NEW E-MAXX

v_o_v_a_n
artem_ng:

С ума сойти:-) Наигралсяти поэтому пролаешь?Ты ж даже как слелует не погонял по ходу на ней:-)

Афигеть:-) Бывают же такие встречи…Так кто из Вас?

Смотри как заинтересовался😁

mrnikita
artem_ng:

С ума сойти:-) Наигралсяти поэтому пролаешь?Ты ж даже как слелует не погонял по ходу на ней:-)

ну не погонял, потому что то одно то другое ломалось.
Сейчас, думаю ломатся не будет ну или меньше, так как тюнинг уже по полной.
Я думал ее продать и взять большой шорт, наподобие апачи, ассохи ск8.2е и т.д

artem_ng
v_o_v_a_n:

Смотри как заинтересовался😁

Да Вас тут пока разговоришь…Я вообще про ветку. В Теме о миниревах сначала тоже так было,а потом уже все как свои стали…А тут пока туговато.

mrnikita:

ну не погонял, потому что то одно то другое ломалось.
Сейчас, думаю ломатся не будет ну или меньше, так как тюнинг уже по полной.
Я думал ее продать и взять большой шорт, наподобие апачи, ассохи ск8.2е и т.д

Большой шорт это баджа 5ка флаксовая.Сегодня впервые в реале увидел минут 10 не отпускало…Какой же он огромный…

v_o_v_a_n:

Смотри как заинтересовался😁

и я ж не экстрасенс чтоб угадывать:-)

v_o_v_a_n
artem_ng:

Да Вас тут пока разговоришь…Я вообще про ветку. В Теме о миниревах сначала тоже так было,а потом уже все как свои стали…А тут пока туговато.

Большой шорт это баджа 5ка флаксовая.Сегодня впервые в реале увидел минут 10 не отпускало…Какой же он огромный…

Ну стеснительные люди) Не меня бы жена с Баржей точно из дома бы выгнала, да и не натаскаешься с ней, только ГРУЗОПЕРЕВОЗКА)

artem_ng

Емакс тоже не из легких конечно,но 5ка просто капец Огромная…

v_o_v_a_n
artem_ng:

Емакс тоже не из легких конечно,но 5ка просто капец Огромная…

Да в баРже наверно 4 макса по весу)
Мужики ткните носом где в теме рассказано по настройке режимов, чёт нэт гонит, замаялся страницы листать!!!

mrnikita

Решил не продавать макса.
Снимаю с продажи. 😃

Бажа не такая уж и тяжелая, сам брал ее, в ХО стоит.

По настройки режимов не могу показать, сам с планшета(

v_o_v_a_n:

Да в баРже наверно 4 макса по весу)
Мужики ткните носом где в теме рассказано по настройке режимов, чёт нэт гонит, замаялся страницы листать!!!

Проявлю экстрасенсорные способности и вот настройка регуля стокового коллекторника:

все выключено.
держишь кнопку, ждешь мигания красного диода.
1 раз мигнуло - обычный режим
2 раза мигнуло - трейнинг мод
3 раза мигнуло - спорт - только вперед
(последние мог перепутать местами)

липо или гидрид
зеленая лампа на регуле - липо
красная - гидрид. Меняется режим так: включен регуль, горит либо зеленым либо красным - зажимаешь кнопку и держишь ее 10 секунд. будет звук, после чего режим изменен.

Жендос

ребят а когда lipo аккумуляторы заряжаешь сила тока какая должна быть? я вот например заряжаю 1а норм или мало? или тут без разницы, только на скорость зарядки влияет?

RC_Buyer

Какой у тебя аккум?
Посмотри на аккуме сзади, там написано “С” , 1,2,3… и так далее… вот это количество “С” умножаем на емкость аккума и получаем максимальный ток которым можно заряжать.
Пример:
У тебя 5000 мАн 20С и сзади ты видишь надпись 2С…згначит 5000 * 2 = 10000 это означает, что максимальный ток заряда 10А.
Чем меньше ток заряда, тем дольше аккум проживет, есть время, заряжай 2-3А …торопишься, ставь поболее, на сколько зарядка расчитана)

Нашел твой аккум.
Написано
Max Charge Rate © 2
значит максимум 10А.

mrnikita
RC_Buyer:

Какой у тебя аккум?
Посмотри на аккуме сзади, там написано “С” , 1,2,3… и так далее… вот это количество “С” умножаем на емкость аккума и получаем максимальный ток которым можно заряжать.
Пример:
У тебя 5000 мАн 20С и сзади ты видишь надпись 2С…згначит 5000 * 2 = 10000 это означает, что максимальный ток заряда 10А.
Чем меньше ток заряда, тем дольше аккум проживет, есть время, заряжай 2-3А …торопишься, ставь поболее, на сколько зарядка расчитана)

Нашел твой аккум.
Написано
Max Charge Rate © 2
значит максимум 10А.

Я может ошибаюсь, но помню читал статью по липо, там написано, что никакие акки лучше не заряжать больше 1С, это увеличивает срок службы

Не знал, что акки бывают с зарядкой больше 1.5С
Вот мой акк - hobbyking.com/…/__19152__turnigy_nano_tech_5000mah…
Я так понял можно заряжать до 40A 0_0

RC_Buyer

Собственно я это и написал

Чем меньше ток заряда, тем дольше аккум проживет,

mrnikita
RC_Buyer:

Собственно я это и написал

точно, не внимательно прочитал 😦

8С у аккума круто, а вот зарядники больше 6A не позволяет 😢

artem_ng
mrnikita:

8С у аккума круто

на самом деле в наших дешевых аккумах ничего крутого в этом нет!если бы мы использовали LRP акки и там 8С,то есть шанс что будут жить…А нанотеки,чушь…Сколько их было,мрут как мухи даже при 2С.Поэтому на 6000А и 5800А просто ставлю 5А на заряднике и через полтора часа пара аккумов заряжены(2зарядных у меня).

mrnikita
artem_ng:

на самом деле в наших дешевых аккумах ничего крутого в этом нет!если бы мы использовали LRP акки и там 8С,то есть шанс что будут жить…А нанотеки,чушь…Сколько их было,мрут как мухи даже при 2С.Поэтому на 6000А и 5800А просто ставлю 5А на заряднике и через полтора часа пара аккумов заряжены(2зарядных у меня).

а что за акки LRP ?

artem_ng
mrnikita:

а что за акки LRP ?

Это вообще хорошая и дорогая фирма,сравнительно.В основном,на сколько я знаю,продукцию используют спортсмены,а не хоббисты…Вчера вот видел аккум 6000липо,стоимость которого 90 или 100 баксов…как бэ цена кусается,если учитвать что можно 3штуки купить а не одни на эту сумму…
Вот к примеру
(не реклама)

Жендос:

спасибо а то жду по пол дня )))

спасибо можно выразить нажатием кнопочки снизу поста.

mrnikita
artem_ng:

спасибо можно выразить нажатием кнопочки снизу поста.

Ну пусть люди пишут, когда пишут, а не нажимают даже приятнее (лично для меня) 😃