NEW E-MAXX

Евген76
Shakir:

Не думаю что паяльник и все сопутствующие для этого товары, выйдет дешевле чем парочка таких переходников.

Паяльник выйдет примерно стоит 500 рублей, переходники обойдутся примерно в 300 - 400 рублей, экономия 100 рублей сомнительное предприятие!
Надежность так же под вопросом, об этом говорили ранее!!!

steel-v

Евген76, привет. Заказал по твоему совету бк HW. Сам на каких акках его катал? а то думаю, какие заказать.

Maikll

Если делать для себя , то разъемы EC5 - 120 А

Евген76
steel-v:

Евген76, привет. Заказал по твоему совету бк HW. Сам на каких акках его катал? а то думаю, какие заказать.

Привет!
Сам катаю на ZIPPI 5700mha60c.
А так к следующиму лету хочу взять Intellect CC2S7200V8 LIPO Battery 7.4V 7200mah 80C НЕ РЕКЛАМА

Евген76
Maikll:

Если делать для себя , то разъемы EC5 - 120 А

На мой взгляд одни из лучших разъемы EC5 , у меня на самите и на е максе стоят такие

steel-v:

на 2 банках? я то смотрю в сторону 3-4S.

Два аккумулятора последовательно соединенных, тобишь 4S

steel-v
Евген76:

На мой взгляд одни из лучших разъемы EC5 , у меня на самите и на е максе стоят такие

Два аккумулятора последовательно соединенных, тобишь 4S

понял. А то я еще размышлял на тему развесовки модели.

ValekBorkyta
steel-v:

Кто нить пробовал данный набор www.ebay.com/itm/200910491156 ? А то цена привлекает.

У меня тоже такие. Колесные карданы устраивают. А вот чашки центральных карданов за 3 месяца частого катания уже имеют выработку 1.5 мм. Заказал чашки траксас если подойдут, напишу.

steel-v
ValekBorkyta:

У меня тоже такие. Колесные карданы устраивают. А вот чашки центральных карданов за 3 месяца частого катания уже имеют выработку 1.5 мм. Заказал чашки траксас если подойдут, напишу.

ок. спасиб, жду.

Methad83

Так как с ХК есть проблемы с посылками, решил сделать бюджетно. Были куплены 2 сервы Tower Pro MG995 , заявлено 12кг. Емакс достался с одной сервой, и одной качалкой. И удачно подошли две качалки такие banned link ( не реклама) которые уже год ждали этого момента 😁 В общем все удачно подошло, и работает, на сколько хватит будет видно, сервы гермечены компаундом.

rubilka
haSh=:

За год по дюрабельности что-то изменилось с максом? Смотреть с 6:50

Traxxas E-MAXX RTR brushed edition reviewed

Ничего не поменялось, друг на максе недавно и пины ломал и штоки гнул, и крепления аммо (при том все разом) разве шасси ещё цело 😃

haSh=
rubilka:

Ничего не поменялось, друг на максе недавно и пины ломал и штоки гнул, и крепления аммо (при том все разом) разве шасси ещё цело

Ясно. Тогда муки выбора отпадают, буду брать Summit.

Tranzistor
haSh=:

За год по дюрабельности что-то изменилось с максом?

За год юзания только спалил регуль и согнул 2 штока. При этом он мне достался с ебея не новым.
По опыту “дюрабельность” повыше даже чем у Ревы (есть обе шаськи, так что сравниваю вживую, а не по картинкам).
П.С. да, РПМ по кругу, но как еще с траксасом да без тюнинга???

rubilka
haSh=:

Ясно. Тогда муки выбора отпадают, буду брать Summit.

Саммит не для баша 😃

Trane18

Для баша лучше брать саваж. Хоть он и не очень управляется, но зато заборы ломает на раз-два 😉
Серьезно - офигенная модель. У друга он. Имхо монстр должен быть в первую очередь прочным, да и + он горы тюнинга не требует.

artem_ng

Некоторым и не интересен саваж тем что не требует…И его металличесике шестерни…бррр…ужас…
Вот у меня опять новый образ:-)

artem_ng

Брал у друга с его емакса коробку с центральным диффом,для пробы.Короче намучался тогда с установкой карданов центральный и сейчас…Снять коробку не могу,не дает этого сделать передний кардан.
И найти не могу мануала как это правильно делать

haSh=
Trane18:

Для баша лучше брать саваж. Хоть он и не очень управляется, но зато заборы ломает на раз-два

Не, саваж для меня не вариант, тут правильно говорят, что это кирпич без подвески. Саммит именно подвеской привлекает.