NEW E-MAXX

никита25

а какая у него скорсть?И сколько акков на 1 запуск по бездорожью хватает?Аккамуляторы 7.2 V подойдут?А то думаю на день рождения себе такой.

tscheglow

для Pashka - доработал хорошо !
получил и я своего Емакса, сразу для новичков совет - при подборе аккумуляторов внимательно смотрите на разьем, на Емаксе новые разьемы (плоские такие, ножевые), а на многих аккумах разьем другой…если не видеть живьем и заказывать по инету то можно поиметь несовместимость

22 days later
kuzadenis

Где можно в москве купить такое чудо? Заказал бы, а кредитки нету совсем(

kuzadenis

Вообщем, нашлись хорошие люди, которые могут с башни привести) Какие запчасти\апгрейды стоит сразу взять?
еще вопрос- можно ли ездить на одном моторе(для экономии аккамуляторов?)

Мягкие_тапочки

Э-ээ… для экономии аккумуляторов можно просто не газовать. Ну или поставить один БК - например, Velineon

GriffinRU
Pashka:

Нет рычаги, булхедсы , корпуса и сами дифы не как у первого макса
карданы не стоковые менял отдельно
Да ближе ко второй передаче на первом емаксе, катать обычно (а с БК так эта коробка вообще не нужна)
но если будет нужна 1-я передача можно ее поставить
www.traxxas.com/…/trx_emaxx3905_accessories.htm

Купил я вот эту двух-ступочку…

Маленькая серва ломается на раз-два-три причем стоит она аж 30 баксов и везде указывается на то как быть с ней аккуратно, но вот как её установить ни сломав при закрутки винтика я пока не знаю.

Коробка сама собирается очень быстро и в сравнении со старой вынимается из Е-Макса очень быстро и просто, правда имейти ввиду что винтики входят в пластик и лучше идти по-резбе чем каждый раз по-новой (про баян, но встречается на каждом шагу сорвать 4 очень легко, это ни 8 и гаечку можно подложить только в один уголок…)

Кстати вот такой апгрэйд входит без проблем и упрощает трудности с батареями. И конечно рад, что ЛиПо все-таки находит свой путь на модели.

Артур

P.S

вопрос- можно ли ездить на одном моторе(для экономии аккамуляторов?)

Если о стандартных (стоковых моторах) речь идет, то один мотор съест больше чем два и перегрев гарантирован.

NUM

Ну жно ли разбирать машинку для чистки, после катания по пыли???
А то вчера погонял на своем новеньом e-maxx’ е, и у меня в районе меж осевого дифференциала, появился странный звук, как будто то ли там звездочки отчасти накрылись, то ли туда попали несколько маленьких камней.
И действительно бесколекторник экономнее использует заряд аккумуляторов?

Мягкие_тапочки
  1. Я после катания мою под душем и сушу - но закрываю все, что может загнуться от воды, сервы и приемник загерметизированы. Не разбираю.
  2. Если странный звук - стоит разобрать и посмотреть, конечно. Хуже не будет
  3. Да, экономнее.
NUM
Мягкие_тапочки:
  1. Я после катания мою под душем и сушу - но закрываю все, что может загнуться от воды, сервы и приемник загерметизированы. Не разбираю.
  2. Если странный звук - стоит разобрать и посмотреть, конечно. Хуже не будет
  3. Да, экономнее.

движки и разъемы для акков закрываешь? или еще что- то?

Мягкие_тапочки

У меня не Емакс - у меня Рево. На Емакса, КМК, достаточно закрыть двигатели, а разъемы просто просушить - как и всю модель

NUM
Мягкие_тапочки:

У меня не Емакс - у меня Рево. На Емакса, КМК, достаточно закрыть двигатели, а разъемы просто просушить - как и всю модель

Спасибо!!!

NUM

Ну все с шумом разобрался:-)
Попал небольшой камушек в отсек, где двигатели соединяются с большой шестерней. Скорее всего, через маленькое отверстие в левой части. Наверное надо его чем то заделать.
Также появился какой то свист в правом движке. Может у кого была такая проблема, и вообще как надо ухаживать за движками после катания по пыли?

Igoro4ek

Доброго…
Присмотрелся к сией модели. Хочу взять просто для души. Основное -это вертокрылы. Нормальная машинка чисто для отдохнуть?

NUM
Igoro4ek:

Доброго…
Присмотрелся к сией модели. Хочу взять просто для души. Основное -это вертокрылы. Нормальная машинка чисто для отдохнуть?

Я свою недавно брал. Машинка офигенная 😃 никак не нарадуюсь:-) Только когда будешь брать, обязательно посмотри какие разъемы будут на аккумуляторах и на подзарядке. Если что до купи их.

Igoro4ek

Ну если дело только в разъёмах то это ерунда…😃
В каком магазе брали? и сколько вышел?

BRV

Кто таскал из-за бугра? сколько вышла в итоге здесь? и каковы сроки?

NUM

Чтобы не посчитали рекламой, вопросы по магазам пешите в личку

Gribkov
NUM:

Также появился какой то свист в правом движке. Может у кого была такая проблема, и вообще как надо ухаживать за движками после катания по пыли?

wd-40 в двигатели с обеих сторон

tscheglow
Igoro4ek:

Нормальная машинка чисто для отдохнуть?

если “чиста отдохнуть”, то супер !!! фан обеспечен 😃
на природу всегда берем и с удовольствием штурмуем бездорожье, тем более заряжается от авто,
P.S. чуть ли не драки доходит кому кататся )))