NEW E-MAXX

steel-v

Он не просто обсуждаем, а жестоко используем)))) уже не одну машинку порадовал этот дед мороз со смешными запросами))) а взрыв схемы это уже мелочи)))

haSh=

Залил в передний дифф 500К, в задний что-то около 275К получилось.
Гонял сегодня по мокрому снегу\льду - очень понравилось. Передние колеса теперь гребут отлично, да и с задними проблем не было, все заносы контроллируемые.

roman_avdeev

а что за БК система стоит?

Methad83:

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

Methad83
roman_avdeev:

а что за БК система стоит?

Мамба+тракстар 2650 kv

haSh=
artem_ng:

Задню часть корки укреплял кусочком пластика под коркой… Размер по ширине корки и до заднего конца корки…

Артем, сфоткай плиз, чот я не въеду. А то дыры уже нормальные протер, хоть и падал не много.

roman_avdeev

а вот такую штуку не пробывали???
www.ebay.com/itm/…/291047815384

haSh=:

Залил в передний дифф 500К, в задний что-то около 275К получилось.
Гонял сегодня по мокрому снегу\льду - очень понравилось. Передние колеса теперь гребут отлично, да и с задними проблем не было, все заносы контроллируемые.

artem_ng
haSh=:

Артем, сфоткай плиз, чот я не въеду. А то дыры уже нормальные протер, хоть и падал не много.

Емакс сейчас разобран,жду же корыто новое.
Там трется всегда,просто я уплотнял снизу пластиком. На стойки кузова,под корку ложил пластинку… Вообще когда тотруководствовался видео местного жителя INVISIBLE ,если не ошибаюсь…Там он на своем Емаксе описал основные слабые места,которые как то защитил!
Может найщу видео,скину.

roman_avdeev

да уж как то слишком много читать…

steel-v:

почитай тему немного и вопрос отпадет.

посоветуйте какие карданы покупать,а то сегодня разорвало те которые центральные(((

haSh=
roman_avdeev:

посоветуйте какие карданы покупать,а то сегодня разорвало те которые центральные(((

Стальные траксас, а вобще, если за слиппером следить, то не будет рвать и пластиковые.

steel-v
roman_avdeev:

да уж как то слишком много читать…

все читают, а тут…

artem_ng
haSh=:

Стальные траксас, а вобще, если за слиппером следить, то не будет рвать и пластиковые.

Аааа,и точно…😄

haSh=
artem_ng:

Аааа,и точно…😄

Признавайся, на 12S гонял? 😉

Вот так решил починить протирающийся корпус.

Резинки - прокладки для сантехники, приклеены суперклеем

artem_ng

Всего то 4s!
Солько я этих ушек переломал …
Нагревается,плавит пластик и при первой возможности при ступоре колес о преграду ,ломается…

haSh=
artem_ng:

Нагревается,плавит пластик и при первой возможности при ступоре колес о преграду ,ломается…

Надо будет сделать пыльник и смазать.

Евген76
haSh=:

Надо будет сделать пыльник и смазать.

и что это даст

haSh=
Евген76:

и что это даст

греться и плавиться не будут

roman_avdeev

а чем смазывать думаешь?

haSh=:

Надо будет сделать пыльник и смазать.

haSh=
roman_avdeev:

а чем смазывать думаешь?

Есть у меня силиконовая смазка с тефлоном.
Вот так примерно получается:

Пыльник из перчатки для уборок, довольно толстая резина. Посмотрим на сколько хватит.

Артем, я нагревалось и ломалось только в этой части, что на видео?

artem_ng

Грелась только задняя часть заднего кардана… А ломались все пока cvd не поставил… На cvd веточкой прорвало пыльник один,но как ни странно это не особо на выработку влияет… И еще на переднем кардане чашку начало жрать… И кстати есди вдруг ставите true track и cvd traxxas,то сразу берите удлиненные чашки… Ибо будут выпадать cvd из чашек . вот на днях приедут чашки удлиненные,вроде бы каленные,сделаю фотки… Конечно если клиренс занизить путем перемещения амортом на рычагах,то выпадать не будет ничего.