NEW E-MAXX

StarBoy

К стати если, интересно сейчас с производителем общаюсь…
Если наберем партию то будет без наценки магазина и доставка дешевле встанет на человека.
Есть желающие?

НЕ РЕКЛАМА… Ы…ы.ы…ы.

KLAndy

осталось найти пару сотен любителей китайского барахла 😃

StarBoy

Зато дешега… и я уже не говорю о том, что не китайское найти сечас нереально…
По крайней мере те же полевики используемые в регулях ща делают на 97% в азии…
(кетай(70%)+корея+сингапур)

А зачем платить больше?!

GAGARIN

ни разу не барахло. по крайней мере десяточный регуль офигительный

vis
StarBoy:

К стати если, интересно сейчас с производителем общаюсь…
Если наберем партию то будет без наценки магазина и доставка дешевле встанет на человека.
Есть желающие?

НЕ РЕКЛАМА… Ы…ы.ы…ы.

а таможня за “партию” с вас не попросит НДС и пошлину заплатить? вряд ли после этого дешевле будет

StarBoy

Че то попросит конечно, но партия все равно дешевле выходит…
чем по 40 бакинских ЕМСу отдавать.

jconcept

Кто нибудь делал так?

Есть эффект с такой конструкцией?

Еще вопрос:
Проблема со встроенными БЕКами в регуляторах известная проблема. Есть МММ v3 и есть внешний БЕК. Стоит ли ставить на МММ внешний БЕК при использовании 4s Li-po?

Getfret

Не знаю конечно, но я и на новом максе оставил только одну серву, заменив ее на хайтековскую, а уж на 06 или на т-максе яб мудрить такое точно не стал. 15 килограм и на 40 размер за глаза, зачем еще ставить…?

vis
jconcept:

Еще вопрос:
Проблема со встроенными БЕКами в регуляторах известная проблема. Есть МММ v3 и есть внешний БЕК. Стоит ли ставить на МММ внешний БЕК при использовании 4s Li-po?

Если внешний БЕК уже есть, лучше поставить, я перестраховался, тем более, если собирешься ставить более мощную серву с хорошим аппетитом.

GAGARIN

+1 два регуля у меня уже ушли изза бека. теперь ученый. хорошая серва кушает очень много

jconcept

еще вопрос:
Есть у меня два мотора:
1 - Align 600XL 1650kv
2 - Fegaio 7XL 2382kv
Какой лучше мотор себе оставить? Интересует динамика и чтобы акка на дольше хватало.
Пиньен/спур = 24/68, Li-po 4S.

Dss

Всем привет. Подскажите, сколько надо масла в стоковые аморты? и какое лучше на лето купить по густоте с учетом того что буду чаще на асфалте кататься?
в стоке приблизительно какое залито?

наконецто дошли руки до обещанных фотографий корпуса Helios


остальные фотки тут:
photofile.ru/users/dss_01/150025053/

ЗЫ. Внутрь снега попадает столько же.

Dss

А в других значениях? (это 80wt, а еще есть #) и какой объем нужен?

GAGARIN

обьем - хз я беру стандартную баночку от тим лоси - самое бест по соотношению цена качество. банки хватает на 2-3 заправки

GAGARIN

чем жиже тем мягче =) меньшее число для офроуда большее для асфальта (по крайней меря так считаю) а подобрать свое только перебором . я в емакс лью 22.5 и 80. по ситуации.
при отрицательной температуре масло густеет

Dss

Это я понимаю) просто масло разных производителей указывается по разному. Лоси например 40WT, а Tamiya #300 и т.д… Я хочу купить масло на котором второй тип обозначений, но как подбирать я не понимаю.

Konst

40 и 400, это вроде одно и тоже у разных производителей, это для амортизаторов, а 1000ые это для дифов.

StarBoy

Поставил с родным регулем(на 2-а титана 550), один 14,4 коллекторник от бытовухи (дрель шуруповерт)…

Все хорошо, дажо зажигает, только вот мотор греться сильно…

Почему он может грецо? Перегрузил?? Регулятор греется, но не сильно… акки холодные.