NEW E-MAXX

Igoro4ek

Ну если дело только в разъёмах то это ерунда…😃
В каком магазе брали? и сколько вышел?

BRV

Кто таскал из-за бугра? сколько вышла в итоге здесь? и каковы сроки?

NUM

Чтобы не посчитали рекламой, вопросы по магазам пешите в личку

Gribkov
NUM:

Также появился какой то свист в правом движке. Может у кого была такая проблема, и вообще как надо ухаживать за движками после катания по пыли?

wd-40 в двигатели с обеих сторон

tscheglow
Igoro4ek:

Нормальная машинка чисто для отдохнуть?

если “чиста отдохнуть”, то супер !!! фан обеспечен 😃
на природу всегда берем и с удовольствием штурмуем бездорожье, тем более заряжается от авто,
P.S. чуть ли не драки доходит кому кататся )))

Igoro4ek
tscheglow:

если “чиста отдохнуть”, то супер !!! фан обеспечен 😃

А заменяли какие-нибудь детали или на стоке катаетесь?

BRV
NUM:

Чтобы не посчитали рекламой, вопросы по магазам пешите в личку

Причем тут реклама, не тот маштиб тем более из-за бугра тащить, а вот опытом поделиться - это главная цель для чего и нужен форум. А говорить только о том как круто грязь месить и что на что поменять можно сказать про любую модель в этом форуме. Предлагаю обсуждать отрыто кто и откуда тащил и где покупал приветсвуется любое мнение как положительные так и отрецательное, а лучше дискуссия с фактами!

tscheglow
Igoro4ek:

А заменяли какие-нибудь детали или на стоке катаетесь?

для “покататся” вполне хватает и в стоке…вообще советуют менять серву на руль, нижние пластины на пузо алюминиевые, Липо+БК (но это уже моща неслабая), бампера я бы заменил на металл (чуствую недолго протянут), диски металлические не помешали бы…

k-s

если тихо-тихо ездить то ничего менять не надо
если быстро и прыгать–то у меня сламалось два передних нижних рычага, причем один из них из за поломки металлической оси!!! (недостаток конструкции, ее задняя часть не закреплена
ну, и естественно - пластиковые защиты сразу сказали, что жить они не хотят 😃 --это за 3-5 зарядок аккумов

машинка оказалась намного ломучее, чем рева, я, думаю, в основном из за очень большого веса

теперь: защита–алюминий. рычаги-РПМ -будет время покататься–доложу надежность

Motorhead_in_therion

Товарисчи! Амотор Venilion на него хорош будет или лучше ставить новак или мамбу? А то только регуль вазелина позволяет 3 банки ли-по, вроде. Да и по цене - он дешевле.

Pashka

Если ставить вазелин то надо ставить два а не один
сейчас самый реальный вариант(цена качество и сила) Мамба монстер мах,
правда уж больно лютая она, как бы не разорвала Емакса (ИМХО)
Лично я, езжу на новаке HV 4.5 мощи просто покататься заглаза хватает 😁
правда новак надо брать не с 3 мм, а с 5мм валом
3мм вал после сильного удара у меня сломало 😕
Хотя все эти варианты БК интересны одним словом на любителя

Igoro4ek

Доброго, уважаемые…
Кто какие акки юзает на емаксе? Пока присматриваюсь к модели, и заодно к питанию. Может кто что посоветует? Что скажите про Trinity Reference?

Pashka
Igoro4ek:

Доброго, уважаемые…
Кто какие акки юзает на емаксе? Пока присматриваюсь к модели, и заодно к питанию. Может кто что посоветует? Что скажите про Trinity Reference?

Что тут советовать бери Li-po, один раз попробовав к металлгидридам больше не вернешься

BRV

Мужики подскажите кто тащил из-за бугра? сколько вышло? Если кто знает места в москве где продается тоже приветсвуется

Pashka
BRV:

Мужики подскажите кто тащил из-за бугра? сколько вышло? Если кто знает места в москве где продается тоже приветсвуется

Из за бугра раньше когда он только появился, выходило в районе 12т,
в Москве насколько знаю продают в Х-моделс цена в районе 14т

Igoro4ek
Pashka:

Что тут советовать бери Li-po, один раз попробовав к металлгидридам больше не вернешься

Что липоли лучше это понятно, но пока интересует стоковый комплект аппаратуры…

Pashka
Igoro4ek:

Что липоли лучше это понятно, но пока интересует стоковый комплект аппаратуры…

Стоковый в итоге выйдет дороже, ибо срок службы Lipo намного выше,
да и цена одного пака за бугром Lipo 100уе против 40уе металлгидриды
так что решайте
у меня лично были SMC 4200 на новаке умерли за год, хотя на стоковых моторах может
побольше бы побегали
PS
SMC 4200 пока были новые катили вроде неплохо 😁

Про тринити к сожелению не в курсе

Igoro4ek
Pashka:

ибо срок службы Lipo намного выше,

пардоньте… с каких это пор полимеры стали работать дольше гидридов??? 😃 да и цена перехода на липоли чуть меньше чем сама тушка…

Pashka
Igoro4ek:

пардоньте… с каких это пор полимеры стали работать дольше гидридов??? 😃 да и цена перехода на липоли чуть меньше чем сама тушка…

Пардонте… дык уж очень давно как 😃
спросите кого угодно раз мне не верите 😃
и никогда металгидриды недадут вам такую токоотдачу как полимеры
или это вы тоже собираетесь оспаривать
по поводу перехода я уже написал что решайте сами
Лично я считаю что лучше купить один раз хорошую вешь и надолго

Igoro4ek
Pashka:

Пардонте… дык уж очень давно как 😃

По токоотдаче да, полимеры вне конкуренции, а вот по сроку жизни, силовым полимерам еще далеко до гидридов…

Мягкие_тапочки

Камрады, не ссорьтесь. Какое значение имеет срок жизни?
Главное то, что человек, попробовавший липоль, уже вряд ли перейдет обратно на гидриды - на липолях модель сильно резвее…