NEW E-MAXX

edd

Обязательно bec к коннекторам припаивать? Или можно немного изоляцию снять и припаять к проводу?

IvanRyabtsev

Я так и сделал. Не обязательно к коннекторам

vd28285

Народ!У кого какие сервосейверы стоят?Ато у меня после сегодняшних покатух родные ваще разболтало!!!И если можно с фотками или названиями!Стоят две родные сервы 2075.Или может что с родным можно сделать?

Ато пружину в сервосейвере немного растянул а колёса все равно болтает!

vd28285
IvanRyabtsev:

У меня одна серва. И стандртный сервер

А чего у меня тогда так колёса болтает??? Ты сколько на своём катаешь?

Kisel_S
vd28285:

А чего у меня тогда так колёса болтает???

Может у тебя колёса конские стоят?

usup
vd28285:

А чего у меня тогда так колёса болтает???

Виктор ну ведь реально,не трудно самому понять что люфтит))переверни модельку на спину,болтай колесами влево и вправо и смотри в каком узле,детальки гуляют.

vd28285
usup:

Виктор ну ведь реально,не трудно самому понять что люфтит))переверни модельку на спину,болтай колесами влево и вправо и смотри в каком узле,детальки гуляют.

Да я уже понял где люфтит!Быстро однако сервосейвер накрывается!!!

usup

попробуй напильником его подрихтовать чтоб плотно друг к другу половинки прижимались,ну и шайбочку под пружину.

haSh=

Пружину искать более мощную.

IvanRyabtsev

Давайте соберемся через пару недель, те кто в Москве.
Покатаем, посмотрим что к чему у кого и пообщаемся.

IvanRyabtsev
Александр123:

А кто где катает?а то в лесу и в городе скучно…

Ну на трассе можно, но пока мокро и не пустят, да и нефига там с е-махх делать, тока кувыркаться)

Александр123

IvanRyabtsev не подскажите где из Китая заказывать?Спасибо взаранее.

IvanRyabtsev

Покупал в hobbyking.com у них ща склад в России есть. Так что заказывай там. Брал аккумуляторы zippy

Александр123
IvanRyabtsev:

Покупал в hobbyking.com у них ща склад в России есть. Так что заказывай там. Брал аккумуляторы zippy

Попробую аккумы заказать) в Москве цены дикие…