NEW E-MAXX

Dimal

Подскажите, ни с того, ни с сего, при повороте руля передние колеса начали поворачиваться в противоположенную сторону, в чем может быть дело? Вся аппа стоковая.

Dimal

Да, перепрограммировал аппу, все исправилось. Спасибо за русскую инструкцию, как раз не мог найти.

Алексей_Савельев

Приветствую подкиньте идеи какая защита лучше

Я сломал рычаги подвески и незнаю какие заказывать новые!!! Подкиньте пожалуйста идей какие рычаги подвески лучше заказывать!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! На E-Maxx

vd28285

Да я уже и этих за год штук 5 сломал!!!У меня почему то ломает именно нижний правый с низу там где оси.Не скрою это все от жестких падений!

Zmeeed

Самый добрый дяденька со всего форума!!! Посоветовал, блин!!!
Хоть бы обратил внимание на возраст вопрошающего!!!

Алексей Савельев, раз уж Вы из раменок, так поспрошайте у знакомых, что, как и где. Будет проще и дешевле!

Kisel_S
vd28285:

Да я уже и этих за год штук 5 сломал!!!

тогда ставим люминь и выворачиваем ванну при ударе 😃

Zmeeed:

Самый добрый дяденька со всего форума!!! Посоветовал, блин!!!
Хоть бы обратил внимание на возраст вопрошающего!!!

я обратил внимание на возраст, я дал ссылку где бы взял сам, а дальше его проблемы, тем более я понятия не имею что такое Раменское и в какой стране.

vd28285

Да нет Саша,спасибо,я лучше буду пака рычаги менять!Не нравится мне люминь,тут хоть рычаг сломает,а так всю булку вывернет,и это в лучшем случае!Чет на Емакса никто с капролона рычаги не делает,я бы нижних с десяток сразу взял!

Kisel_S
vd28285:

я лучше буду пака рычаги менять!

вот про это я и намекал 😃

vd28285:

Чет на Емакса никто с капролона рычаги не делает,я бы нижних с десяток сразу взял!

есть товарищи, но им нужен тираж. Так что если найдешь таких так ты человек 10 может и сделают, капралон будет сложнее сломать.

barmaleiXEX

я бы штучек 6 нижних из капролона тоже взял бы

Kisel_S

я спросил сколько минимальный тираж. У нас на саважике так перемычка стальная ставится сдерживающая шпильки, и люминьрычаги булки не ломают, можно на полном ходу на 4 банках в дерево влетать. Думаю и в максе можно чего такое придумать:

vd28285

Я Саша тему Саважа читаю,так что в курсе.Ты там поинтересуйся сколько конкретно надо штук что бы ктото взялся,может тут и наберется!

Чето фотки твоей не видно.

Скинь че там у вас за рычаг.

barmaleiXEX

там не рычаг а скорее всего распорка осей рычагоов

vd28285

Так надо посмотреть что там нам кулибины предложат,может и насобирается народу!

Саша а у кого ты спрашивал у себя на форуме про рычаги?

Саша покажи конструкцию этого рычага.

Kisel_S
barmaleiXEX:

там не рычаг а скорее всего распорка осей рычагоов

именно распорка стальная, она не дает разорвать булки. В стоке савы идет люминь и его рвет, а вот сталь держит удар.

vd28285:

Саша а у кого ты спрашивал у себя на форуме про рычаги?

полностью рычаги из капралона пока никто не делал. Витамин делал люминевые с капролоновыми наконечниками, которые пружинили. Руслан Скворцов режет всякое для Саважа только из капролона, мне кажется он мог бы вырезать, хотя сильно сомниваюсь, у него даже рычагов макса нет. Думаю вам стоит подумать лучше на счет распорки стальной и люминь рычагов.

edd
barmaleiXEX:

я бы штучек 6 нижних из капролона тоже взял бы

Я тоже присоединился бы…

Kisel_S

ответ: “минималка штук 20-30, но еще от сложности надо отталкиваться”