NEW E-MAXX

edd
barmaleiXEX:

на передатке 14/48 леопард 4282 минут через 10 уже огненный, поэтому я немного катнул и стою остужаю и это с минусовой температурой на улице, скорость по прикидкам около 80 км/ч, газ до конца еще не выжимал, на большой площадке где раньше гонял на полную теперь просто не успеваю разогнаться, как тормозить приходится, в горку на малых оборотах движку тяжело, надо больше газу, поэтому буду снижать скорость до 50-60, но все это на больших колесах тигровских 170 мм в диаметре, у вас диффы колесные офновские и колеса размером поменьше, с такой передаткой скорость наверное будет под 100)))) но надо пробовать, сам хочу по асфальту на медиал про колесах попробовать, они около 135мм в диаметре с ними движку полегче будет, но так не охота хексы переставлять
а задний кардан уже подобрали?

Ну у меня двигатель покрупнее… Ваш леопард 2000 kv вроде… Мой 1650кv… Но это как следствие минус к скорости… Плюс для начала буду на 4s запускать, надеюсь проблем не будит… Калькулятор выдает 81,6км/ч 46/19 на road rage… Карданы не подбирал еще… Длинну пока не мерил… Была идея точить их на заказ, но лень заморачиваться.

barmaleiXEX

да 2000кв, ну не намного ниже скорость будет, но на 4s 80 км/ч это ракета

edd
barmaleiXEX:

да 2000кв, ну не намного ниже скорость будет, но на 4s 80 км/ч это ракета

… Посмотрим… Сейчас думаю какие аморты оставить… 4 от офны или 8 gmade… Жду пружины для амортов офна, родные мягкие(там сравним). Плюс серву нужно сменить(слабовата). Ну и карданы.

sergfs420

Мужики,выручайте ,нужна фотка узла управления,от серв к тягам

sergfs420

Перебираю на алюминевую деку ,немогу вспомнить как и что…разбирал неделю назад,собрать теперь немогу…

Алексей_Савельев

Приветствую!!! Мне подарили RPM кулаки и я немногую разобраться как куда какой подшипник вставлять

usup

Подши от сток кулаков на рпм не пойдут

erem

Всем привет, у меня на емаксе сервы крутят в разные стороны, подскажите как это исправить? Одна серва родная, вторая на 13кг (походу китай)

friend31
erem:

Всем привет, у меня на емаксе сервы крутят в разные стороны, подскажите как это исправить? Одна серва родная, вторая на 13кг (походу китай)

Зачем ставить разные сервы?

erem
friend31:

Зачем ставить разные сервы?

Я его купил б/у, там стояли разные сервы, родная отключена была.

sergfs420

Коллеги , помогите опознать раму…нужна инфа по ней…

edd
sergfs420:

Коллеги , помогите опознать раму…нужна инфа по ней…

Это от 3906 макса… На eBay продают… Лучше в сторону flm, ue или k-maxx посмотрите.

sergfs420

Так вот взял тут на форуме…мотор не встает,по креплению,по соосности приводов…чтото не хватает в комплекте…не выкидывать же…либо ц.д. другой…колхозить не хочется,либо прикинуть сколько по деньгам доводка обойдется,либо действительно пойти нс Ваши советы и просто отложить в сторонку и подумать об чем нибудь другом…даже при моем скудном опыте “допиливать” ее еще долго

vd28285

Хоть бы видосы кто какие выложил…