NEW E-MAXX

sergfs420

Перебираю на алюминевую деку ,немогу вспомнить как и что…разбирал неделю назад,собрать теперь немогу…

Алексей_Савельев

Приветствую!!! Мне подарили RPM кулаки и я немногую разобраться как куда какой подшипник вставлять

usup

Подши от сток кулаков на рпм не пойдут

erem

Всем привет, у меня на емаксе сервы крутят в разные стороны, подскажите как это исправить? Одна серва родная, вторая на 13кг (походу китай)

friend31
erem:

Всем привет, у меня на емаксе сервы крутят в разные стороны, подскажите как это исправить? Одна серва родная, вторая на 13кг (походу китай)

Зачем ставить разные сервы?

erem
friend31:

Зачем ставить разные сервы?

Я его купил б/у, там стояли разные сервы, родная отключена была.

sergfs420

Коллеги , помогите опознать раму…нужна инфа по ней…

edd
sergfs420:

Коллеги , помогите опознать раму…нужна инфа по ней…

Это от 3906 макса… На eBay продают… Лучше в сторону flm, ue или k-maxx посмотрите.

sergfs420

Так вот взял тут на форуме…мотор не встает,по креплению,по соосности приводов…чтото не хватает в комплекте…не выкидывать же…либо ц.д. другой…колхозить не хочется,либо прикинуть сколько по деньгам доводка обойдется,либо действительно пойти нс Ваши советы и просто отложить в сторонку и подумать об чем нибудь другом…даже при моем скудном опыте “допиливать” ее еще долго

vd28285

Хоть бы видосы кто какие выложил…

usup

Виктор,пора уже привыкнуть что е макс это мертворожденный аппарат)))

Erricss

Всем привет. Делаю проект e-maxx 6x6, нужна корка от e-maxx, вернее её задняя часть. Может у кого есть не нужная корка (новую не прошу?)

1 month later
vd28285

:oДааа…неужели Макс ломаться перестал и ни у кого проблем нет…?А может я один с ним остался…???

barmaleiXEX

погодка просто мерзкая была, я больше месяца не катался, сегодня полтора часа откатал, только пиньен открутился))