NEW E-MAXX

кирилыч

на ней рабочий ток написано 0.1 апмера а максимальный кратковременный 3ампера … их 2… Жень, может ты знаешь тогда насколько этот максимальный кратковременен ))) ?

кирилыч

ну да, вот она :

Цифровая сервомашинка с высоким крутящим моментом

Характеристики:

Напряжение : 4.8в / 6в Скорость вращения : 0.16сек/ 60° - 4.8в
0.14cек/ 60° - 6.0в
Крутящий момент : 15.5 кг/cm - 4.8в
17.0кг/cm - 6.0в
Рабочий ток : 0,10А - 4,8в
0,10А - 6,0в
Макс.кратковременный ток : 2,5А - 4,8в
3,5А - 6,0в
Тип драйвера : MOSFET Подшипники : Двойной подшипник Зубчатая передача : Металл Размер: 40.7мм X 20.5мм X 39.5мм Разъём : JR (универсальный) Вес : 60г.

Нужен будет BEC мне ?

LoKu

Есть какие нибудь статьи про ВЕС?

KastetFr
кирилыч:

40-50км\ч при нажатии курка в пол он козлит)))) а слипер всё равно тушит динамику) вообщем норм…

Можно видео подтверждение? если у тя 5000 30Ц, тока так и не понял 2 или 3 Эс акки!!! у мя 5000 2 Эс 30ц, 68/19 = 50км\ч ± погрешность = 52-53 км\ч

кирилыч
KastetFr:

Можно видео подтверждение?

нужно )))
в выхи будут видео. у меня мотор 2700 и 5s акки .

МужЫг

Седня на покатушках слизало шлицы на обоих качалках серв((( Парни, было у кого такое? Как вышли из ситуации?? Если заменяли, то чем?
Просто так их в МСК не найти походу…

KastetFr
МужЫг:

Парни, было у кого такое?

у мя лично не было,но сдаёцца мне, шо куда то в трапецию залетел камешек не маленький и стопорнул её ход а сервы делали своё дело при повороте руля.

Mice
МужЫг:

Парни, было у кого такое?

Было. Случилась оная неприятность после того как я попытался заменить штатную серву на что-то другое которое мне больше нравится. оказалось что у тракса какой-то свой размер размер вала-зубцов.

МужЫг:

Как вышли из ситуации??

Вернулся на штатные сервы

МужЫг:

Если заменяли, то чем?

сам ищу. в принципе особо не парит, но хочется что-то повеселее поставить. да

Niksa

РЕБЯТ дайте сыль если не трудно какой пиньён стоит в стоке у емакса? мне именно сыль чтоб его можно было купить а то спур 0.8 на 68 приобрел а пин не могу найти(

кирилыч

у меня ваще вроде 1.0mod стоит на 19 зубов, точно он не родной…

а вообще вот родные www.castlecreations.com/products/ccpinions.html тока где ты их купишь я не знаю…

сам ищу 5мм мод0.8 либо 32p чтобы зубов на 24 и выше , точно знаю что есть такие…

27T Steel 32P Pinion Gear 5mm случайно не у кого без дела не валяется))) ?

Niksa

стоп! тоесть можно пиньон 19мод 1 а спур на 68 мод 0.8? если нет то дайте ссыль на подходящий спур а то есть мод 1 на 40т так он не встает со спуром 19… вообщем помогите дурачку подобрать спур и пиньон с сылью где его можно купить,ганяю на 4s

Niksa

ну там вроде кроме того что мотор ложиться на коробку как у меня не чего не написано,мне нужна помощь,чтобы мой макс поехал,желательно с ссылками,тк после установки мамбы у меня были пиньоны мод 1 и при спуре 0.8 даже при правильном зазоре штатного спура хватало на час езды,киньте ссылки спура и пиньона которые надо купить чтоб емакс ехал и коробка не мешала установить шестеренки.
спасибо.

Mice

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

кирилыч

пипец((( проработал он rcopen.com/forum/f122/topic233548/2 у меня минуту и сгорел, причём дымит при подключении акума независимо от кнопки вкл\вкл

лучше пива всем купил бы на 3000 чем этот сраный регулятор(((((

МужЫг

Соболезную… У мя тоже говно случилось, всё что вчера поломал отсутствует в магазинах москвы ваааще…

Niksa
Mice:

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

а ссылку на пин дай плиз

МужЫг
Mice:

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

мотор Неу 2200? не греется?

Mice

у меня 1650. 1520 Y1 который. все в пределах нормы. козлит даже задним ходом с учетом наличия межосегого дифференциала. жуть.

кирилыч

покатухи прошли ужасно, на трассе после дождя больше гонять не буду))) ну нафиг…
на прогревочных стартах занесло в бардюр= убил задний кардан, через 2 мин убился и передний…

nazar
кирилыч:

покатухи прошли ужасно, на трассе после дождя больше гонять не буду))) ну нафиг…

а что за трасса?

кирилыч:

на прогревочных стартах занесло в бардюр= убил задний кардан, через 2 мин убился и передний…

у меня с недавнего времени тоже сменены на металл от траксаса

кирилыч

недоделанное минское шоссе в районе Зайцево (км 20 от мкда), там щас делают в центр 4 полосы и из центра 4 , пока работает только из центра… а вот там где идёт ремонт щас ( будущая в центр) асфальт положен и можно полетать неплохо, ибо прямая широкая и ровная))))