NEW E-MAXX

Niksa

ну там вроде кроме того что мотор ложиться на коробку как у меня не чего не написано,мне нужна помощь,чтобы мой макс поехал,желательно с ссылками,тк после установки мамбы у меня были пиньоны мод 1 и при спуре 0.8 даже при правильном зазоре штатного спура хватало на час езды,киньте ссылки спура и пиньона которые надо купить чтоб емакс ехал и коробка не мешала установить шестеренки.
спасибо.

Mice

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

кирилыч

пипец((( проработал он rcopen.com/forum/f122/topic233548/2 у меня минуту и сгорел, причём дымит при подключении акума независимо от кнопки вкл\вкл

лучше пива всем купил бы на 3000 чем этот сраный регулятор(((((

МужЫг

Соболезную… У мя тоже говно случилось, всё что вчера поломал отсутствует в магазинах москвы ваааще…

Niksa
Mice:

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

а ссылку на пин дай плиз

МужЫг
Mice:

у меня стоит пара 25/65. модуль 0,8.

мотор Неу 2200? не греется?

Mice

у меня 1650. 1520 Y1 который. все в пределах нормы. козлит даже задним ходом с учетом наличия межосегого дифференциала. жуть.

кирилыч

покатухи прошли ужасно, на трассе после дождя больше гонять не буду))) ну нафиг…
на прогревочных стартах занесло в бардюр= убил задний кардан, через 2 мин убился и передний…

nazar
кирилыч:

покатухи прошли ужасно, на трассе после дождя больше гонять не буду))) ну нафиг…

а что за трасса?

кирилыч:

на прогревочных стартах занесло в бардюр= убил задний кардан, через 2 мин убился и передний…

у меня с недавнего времени тоже сменены на металл от траксаса

кирилыч

недоделанное минское шоссе в районе Зайцево (км 20 от мкда), там щас делают в центр 4 полосы и из центра 4 , пока работает только из центра… а вот там где идёт ремонт щас ( будущая в центр) асфальт положен и можно полетать неплохо, ибо прямая широкая и ровная))))

nazar
кирилыч:

недоделанное минское шоссе в районе Зайцево (км 20 от мкда), там щас делают в центр 4 полосы и из центра 4 , пока работает только из центра… а вот там где идёт ремонт щас ( будущая в центр) асфальт положен и можно полетать неплохо, ибо прямая широкая и ровная))))

ясно, мне смутило слово “трасса”… да не катайся там больше 😃

кирилыч

Проведём небольшой статистический опрос среди маховодов)

какой у кого стоит(стоял) регулятор скорости? были ли с ним проблемы ? сколько часов примерно отездил? довольны ли Вы им?

Barmaley85
кирилыч:

Проведём небольшой статистический опрос среди маховодов)

какой у кого стоит(стоял) регулятор скорости? были ли с ним проблемы ? сколько часов примерно отездил? довольны ли Вы им?

стоял родной мамба монстр, отьездил два дня без герметизации зимой, затем стал коротить и крякнул
сейчас ежжу на integy prospeed залил его эпоксидкой пока проблем нет, ходит уже 8 месяцев
товарищ ездит на кетайском hobby king отлично себя показывает, всё безотказно, тоже залит эпоксидкой, родная мамба у него глюсила ив последствии сгорела тоже, хотя была загерметизирована
кастловские регули как мне показалось надежностью не отличаются у всех какие-то с ними проблемы а стоят они дорого ИМХО
вобщем все что было от Castle у меня сгорело, два регуля и BEC больше эту фирму не беру, а вот движки работают отлично…

кирилыч

ежу на хобивинге(езрун 150), накатал уже часов 6-8 , проблем нет, но воды боимся вместе))) был минутный опыт с загермеченым Мальцевым хобикингом, так он минуто прожил и сгорел( уверен что не китайский это косяк!!!) регом доволен, махх тоже)))

KastetFr

Первый был МММ (сток,в родном пластике) утопил ребёнок в огромной луже,методом пролома льда зимой,прожил он 1 год,щас тоже МММ но уже в масляном кейсе!!! месяца 4 полёт Normal 😃

sorento657

Подскажите кто знает. Купил на Е-махха (по дешевке) б к от саммита (velivion) мотор там 3500 достаточно оборотистый.
Вопрос, какой спур, пиньен и акки поставить что б ничего не сгорело случайно. (на регуляторе есть куллер, на мотор скоро приедет радиатор)

сейчас стоит штатное соотношение 17 и 68 зубцов, но по-моему это не правильно.

Не_гонщик

ну вот, сломал очередной рычаг (за 25…30 выездов уже 7 штук), запасные закончились. купить в минске- всё равно что искать в москве семью пингвинов в горошек. думал-думал и выдумал:


было уже несколько жёстких выездов с как обычно многометровыми прыжками и гонянием по колдобинам. рычаг с протезом- жив и здоров. на изготовление ушёл кусочек дверной задвижки и 30 минут времени. как грицца- наш белорусский ответ RPM-у! 😃