NEW E-MAXX

steel-v

Так что с дисками??? Никто не опознал???

steel-v

на первом фото видно как задний кардан из выше показаного набора сидит в чашке при полностью вывешеном колесе и соответственно не нужны удлиненые чашки. Теперь и у меня удлиненые чашки валяются без дела.
А на втором фото, взял у парня шоссейные катки для гонок по асфальту и вот примерил)))

steel-v
steel-v:

Спасиб, но меня ширина смущает, балон 83, а диск 56мм.

Так никто ниче не посоветует?

kiribass

И резина и диски hpi с саважей. Посадочное место подходит идеально. Резина хороша для зимы. Диски сток саважа. Личное мнение для Макса стоит взять диски с вылетом. Ofna делает хорошие тарелки с вылетом 1/ 2 в размере 3.2.не реклама. И резина эта подламывается на скоростных виражах и если катать по лету то диск соответственно боковиной внешней скребет по земле на скороси

zolotoi
haSh=:

регуль родной с титаном? какая емкость акума? родной регуль отсекает мощность на 50% разряде, по крайней мере так на саммите. лекарство вроде включить режим гидридов и вешать пищалку на акумы

Все верно, родной, EVX-2. Аккумы 7,4v, 4500mah. Гидрид не спасает, есть комплект 8,4v, 3000 mah - на них тоже самое(((

haSh=
zolotoi:

Все верно, родной, EVX-2. Аккумы 7,4v, 4500mah. Гидрид не спасает, есть комплект 8,4v, 3000 mah - на них тоже самое(((

Регулятор нужно из режима LiPo перевести в режим NiMH, но если будете в последнем режиме катать на LiPo, то рискуете убить акумы (просадить ниже допустимоно), поэтому нужны “пищалки”.

rcopen.com/forum/f27/topic117684/14241

Systemklim
steel-v:

Цитата Сообщение от steel-v Посмотреть сообщение Спасиб, но меня ширина смущает, балон 83, а диск 56мм. Так никто ниче не посоветует?

у меня дерт бонзы собраны на таких дисках. www.hpiracing.com/en/part/3151
размер у него такой же 56мм.

так что эти диски подойдут под резину. бери, не парься.

haSh=

Как вы текст на шинах белым делаете? Да еще и так аккуратно?

morskoy_diavol
haSh=:

Как вы текст на шинах белым делаете? Да еще и так аккуратно?

есть специальный “маркер” так и называется для колес… он не совсем маркер

Systemklim
haSh=:

Как вы текст на шинах белым делаете? Да еще и так аккуратно?

аккуратность получается за счет выступания надписей над самой шиной, так что лишнее не пачкается. я делал белым масляным маркером, сохнет быстро, но стирается все это дело на раз два, так как резина мягкая и об грязь и песок все быстро стирается.

haSh=

маркер я так понимаю для машин 1:1 ?
Для RC гугл чот стесняется показывать.

m_artem_v

День Добрый.

Если машина не тормозит, это регулятор накрылся или возможно с двигателями что ? может кто знает?

Вперед и назад нормально едет, а вот тормоза нет. E-maxx первый, коллекторная система-два двигателя.

Kisel_S
m_artem_v:

Если машина не тормозит, это регулятор накрылся или возможно с двигателями что ? может кто знает?

тормозит рег, а не моторы, в нём дело. В настройках может отключили или слабый слишком поставили.

m_artem_v
Kisel_S:

тормозит рег, а не моторы, в нём дело. В настройках может отключили или слабый слишком поставили.

регулятор стандартныq стоит EVX 14.4В в нем кажется тормоз нельзя в настройках откл,

стоят ккумуляторы 2шт на 8.4В, должны стоять 2 шт на 7,2В.

Рег может из-зи повышения напряжения не тормозить?

haSh=
rubilka:

Хотел бы узнать как она и стоит ли её брать?

А зачем?

rubilka
haSh=:

А зачем?

Знакомый третью ванну ломает пластиковую 😃

Kisel_S
rubilka:

Знакомый третью ванну ломает пластиковую

может он просто на стоке гоняет и думает, что люминевая защита днища ненужный прибамбас?

rubilka
Kisel_S:

может он просто на стоке гоняет и думает, что люминевая защита днища ненужный прибамбас?

Стоит RPM защита, последний раз он её сломал при мне, об пень, на скорости 5 км. в час 😦

kartpwnz

У меня рпм защита спереди отлетела за первые 5 минут катания
Попутно уши родной защиты выдрала

haSh=
kartpwnz:

У меня рпм защита спереди отлетела за первые 5 минут катания Попутно уши родной защиты выдрала

О_о, моя катается уже покатух 15, отлично справляется со своим делом. Были и удары по ней крепкие, были и “морковки” в асфальт и землю. Всё отлично.
Там главное болты не перетягивать, пластик то у RPM мягкий.