NEW E-MAXX

m_artem_v

День Добрый.

Если машина не тормозит, это регулятор накрылся или возможно с двигателями что ? может кто знает?

Вперед и назад нормально едет, а вот тормоза нет. E-maxx первый, коллекторная система-два двигателя.

Kisel_S
m_artem_v:

Если машина не тормозит, это регулятор накрылся или возможно с двигателями что ? может кто знает?

тормозит рег, а не моторы, в нём дело. В настройках может отключили или слабый слишком поставили.

m_artem_v
Kisel_S:

тормозит рег, а не моторы, в нём дело. В настройках может отключили или слабый слишком поставили.

регулятор стандартныq стоит EVX 14.4В в нем кажется тормоз нельзя в настройках откл,

стоят ккумуляторы 2шт на 8.4В, должны стоять 2 шт на 7,2В.

Рег может из-зи повышения напряжения не тормозить?

haSh=
rubilka:

Хотел бы узнать как она и стоит ли её брать?

А зачем?

rubilka
haSh=:

А зачем?

Знакомый третью ванну ломает пластиковую 😃

Kisel_S
rubilka:

Знакомый третью ванну ломает пластиковую

может он просто на стоке гоняет и думает, что люминевая защита днища ненужный прибамбас?

rubilka
Kisel_S:

может он просто на стоке гоняет и думает, что люминевая защита днища ненужный прибамбас?

Стоит RPM защита, последний раз он её сломал при мне, об пень, на скорости 5 км. в час 😦

kartpwnz

У меня рпм защита спереди отлетела за первые 5 минут катания
Попутно уши родной защиты выдрала

haSh=
kartpwnz:

У меня рпм защита спереди отлетела за первые 5 минут катания Попутно уши родной защиты выдрала

О_о, моя катается уже покатух 15, отлично справляется со своим делом. Были и удары по ней крепкие, были и “морковки” в асфальт и землю. Всё отлично.
Там главное болты не перетягивать, пластик то у RPM мягкий.

kartpwnz

Ее разорвало в клочья о торчащую на 5 см из земли арматурину. Шляпки болтов срезало аж, болты сами вместе с гайками остались в булке рпм

haSh=
kartpwnz:

Ее разорвало в клочья о торчащую на 5 см из земли арматурину. Шляпки болтов срезало аж, болты сами вместе с гайками остались в булке рпм

ну так если аж болты срезало - какие тогда притензии к RPM?

kossmoss
rubilka:

Кто нибудь эксплуатирует раму от FLM?
www.rc-monster.com/proddetail...+Design&cat=47

— такой сплав не подойдет для динамически нагруженных узлов, рама может лопнуть в креплениях булок при резких нагрузках на изгиб

rubilka
kossmoss:

— такой сплав не подойдет для динамически нагруженных узлов, рама может лопнуть в креплениях булок при резких нагрузках на изгиб

Machined out of billet 6061 aluminum
Плох разве?

artem_ng
kossmoss:

— такой сплав не подойдет для динамически нагруженных узлов, рама может лопнуть в креплениях булок при резких нагрузках на изгиб

что посоветуете?
вопрос актуален и для моего знакомого тоже…

Kisel_S
rubilka:

Стоит RPM защита, последний раз он её сломал при мне, об пень, на скорости 5 км. в час

😃)) рпм защита держит только булки, к балкам она не крепится, поэтому на излом переднюю часть ванны не защищает.

а люминь защита крепится к балкам:

Я себе поставил и то и то чтобы люминь не стёсывало об асфальт и его толщина не уменьшалась.

ha$h
  1. Бабочки есть от РПМ, бери одну, передняя не ломается

Низкий поклон тебе за этот совет, на третью покатушуку тоже сломал бабочку заднюю, если бы не купил РПМ в запас сидел бы месяц без максика 😃 Теперь вот меня мучает кашмары по поводу передней бабочки… неужели она не у кого не ломалась? Может лучше купить…

И вот на счёт задней защиты там стока хватает или всё таки у кого ванна сзади ломалась?

haSh=
Kisel_S:

Низкий поклон тебе за этот совет

Танэмазашо 😉

Kisel_S:

Теперь вот меня мучает кашмары по поводу передней бабочки…

Бабочка вроде ломается всегда в одном месте, после этого склеить суперклеем и стянуть мощной толстой стяжкой. Даже если тебе и выпадет “джекпот”, склеишь, стянешь и будешь кататься без проблем пока с башни рпм приедет.

Я кстати целую еще бабочку на всяк сразу стяжкой стянул.

ЗЫ Саша, ты уже фотки своего показывал? Или я пропустил?