Запчасти на BJ 4

GROZZY
maximius:

…безколлекторниками от 4,5 витка и меньше

Я конечно хоть и ехал на ЧР в А, но не быстро (я быстро не умею 😃 ) Лоси ХХ4 + Новак 4.5 - помял антикрыло 😃.
Лобачев ехал несколько быстрее, но и аккуратнее - ни одной поломки, тоже Лоси…

roman154
GROZZY:

…спишем их на отсуствие травы и молодость 😅

2 Дима Малышко:
Димуль, а че ботва закончилась? 😌

А если серьезно, то правда на базар похоже.
И колкости не сложно найти в топике (даже в других темах).

fredd_666
GROZZY:

Ну и чего ты лезешь со своим ЧРом в любую дырку, причем тут ЧР

при том что это ,помоему,показатель того что машиа не г.

GROZZY:

А первым приехал Лазер из коробки 😃

а вторым и третим BJ 4 из коробки.

maximius

Чё спорить, зайдите на сайт www.oople.com в раздел photos, и сразу станет ясно, что на всех описываемых событиях, процентов 30 народу ездит на BJ4, примерно столько же на Лосях, много людей на лазерах, на предаторах дофига в англии, и что-то никто не жалуется, и не говорят на форуме, что то-к$л, а это не к$л, живут себе дружно…

GROZZY
fredd_666:

при том что это ,помоему,показатель того что машиа не г.

Нет в данном случае не показатель, уровень пилотов был важнее, тот-же Димон и на Лосе будет валить нипадеццки, но вместе с тем самая запиписечноя модель не дала ему объехать Лаптева.

maximius:

Чё спорить…

Да никто и не спорит вовсе - я же написал -

GROZZY:

…модель аффигено вальная…и прочная 😃 .

MeloMan

Хочу внести ясность. О том, что модель Г… с моей стороны, по крайней мере, даже намёка не было. Выводы делать ещё рано, мало практики с этой моделью. но могу сказать точно, что это были первые покатушки после сборки, и на малых скоростях (возле офиса места мало). Хотя опять же, один раз - не показатель.
У меня ещё вопрос к тем, кто пользует BJ4: есть ли особенности сборки амортизаторов, текут два из четырёх, возможно я что-то не так сделал, подскажите, в чём может быть проблема?
Заранее спасибо!

maximius

Добрый день! Видимо или прокладки не правильно положили, или недостаточно плотно их (прокладки) заправили. Там кстати обратите внимание, для установки прокладок в заднии амморты один поршень, а в передние-другой. У меня тоже кстати сразу после сборки текли 2 амморта, после разборки и внимательной сборки сразу перестали 😃

dima_malyshko

Вот как надо собирать, правильно, аморики Asso и ТЫЦ немного доработок и нужностей

MeloMan
dima_malyshko:

Вот как надо собирать, правильно, аморики Asso и ТЫЦ немного доработок и нужностей

Первая ссылка ошибку выдаёт. 😦