Kyosho DBX

camouflage

Мой DBX подвергся переработке)))осталось купить патрубок и трубу…
Выдержит ли она)))

ТруТень
camouflage:

Мой DBX подвергся переработке)))осталось купить патрубок и трубу…
Выдержит ли она)))

Усилить скотчем?

camouflage

пока не знаю))))хочется оценить как она будет ехать с этим мотором

camouflage

колеса любые от багги 1.8—стоят 17 хаббы от ревы

10 days later
Zergo

Приобрел DST. Подскажите, как, насколько и чем наполнить диффы. Что можно или нужно сразу модернизировать, менять. В свою очередь, рассказываю как защитил амортизаторы. Медицинские стерилизованные перчатки. Отрезаем от них пальчики.Небольшая дырка с глухой стороны и защита готова. Одеваем на аморт, завязываем по концам.Думаю, как из остатков перчатки сделать защиту приемника, серв.

rb077
camouflage:

Мой DBX подвергся переработке)))осталось купить патрубок и трубу…
Выдержит ли она)))

у меня тоже os… только tz гемороя было…=))) с установкой всмысле))) нормуль все
труба стоит os speed t-1040

camouflage

ну у меня TM, поставил вообще без проблем…да встати монифолд поставил от T-MAx линии)…слышал что от этих моторов в машине выдерживает все кроме карданов, так ли это?

Renegade777

Бывает что карданы срезает,пару раз сталкивался.

21 days later
SiderBlob

у меня у друга такая очень даже достойный аппарат))))

9 days later
ТруТень

Господа, нужна помощь советом.
Вчера покатался по мокрому снегу, машинка начала периодически терять контроль на пол-секунды. Докатал бак, пошёл домой, во избежание, так сказать.
Сегодня пришёл в гараж, та она вообще перестала сигнал ловить, радиус действия - 20 см.
Кварцы менял, пульт проверил - они исправны. Дело, по ходу, в приёмнике. Я его разобрал, плату вымыл, продул, высушил - тот же результат.
Вопрос: что сломалось? =)

GAGARIN

клеммы на бортовом акке проверь. чтоб плотно в приемнике штырьки сжимали. по симптомам проблема в этом

ТруТень
GAGARIN:

клеммы на бортовом акке проверь. чтоб плотно в приемнике штырьки сжимали. по симптомам проблема в этом

Контакт или есть - или его нету.

Если б его не было - оно бы совсем не работало.
Если бы он был, всё бы работало хорошо.
Спасибо, я, конечно, проверю, но, мне кажется, дело всё-таки не в контактах аккума.

GAGARIN

при прыжках контакт на секунду пропадает, или при тряске

ТруТень

Просто при езде.
Сейчас уже радиус действия сократился до 10 см. 😦

Renegade777

Надо проверить целостность проводка антенны.Бывает в самом приемнике он оборван.

ТруТень

Сам проводок от места впайки на плате приёмника и до конца я прозванивал.
А как на плате концы искать?

19 days later
rb077

а никто тут не знает какие карданы можно на нее поставить, поменять сток…а то эти уж больно хлипкие какието…

rb077
camouflage:

пока выдерживат даже мотор OS.
есть еще такие карданы на неё-- www.hobbycenter.ru/product_info_23487.html

спс…у самого стоит 18tz на ней, я вот и задумался чуть чуть усилить все это дело…а скажи какие диски у тебя?

camouflage

диски от 1.8 багги, встают через Ревовские хаббы