Горят свечи мотор GO28

deliter

Может всетаки у тя горячка странная %)
Попробуй свечу похолоднее взять… .

Dima78

вообще эти движки очень плохие,сначало купил один проработал пол галона накрылся так же свечи горели,купил второй проработал столько=же разбило шатун теперь собрал из двух один посмотрим на сколько хватит,но я понял одно лучше доплатить немножко и купить нормальный проверенный двиг!

fredd_666

…ну не знаю что вы с ним делали, мой откатал галон ,и умер после того как в 3-й раз нагрелся до 200 градусов.а это я считаю - достойная смерть.
=)

Dima78
fredd_666:

…ну не знаю что вы с ним делали, мой откатал галон ,и умер после того как в 3-й раз нагрелся до 200 градусов.а это я считаю - достойная смерть.
=)

наверное один из десяти поподается хороший двиг 😦

khodakov

Сами моторы очень даже ничего. Никаких смертельных косяков нет. И делает их не шарашкина контора, а приличная фирма naga racing. Слабое место карбюратор. Ежели его внимательно перебрать, а лучше приладить с переходничком от другого трехпортовика сходной кубатуры, никаких проблем. Кстати, мотор реально очень хорошо выдерживает перегрев. Тяга на низах чумовая. И потом, трехпортовики самая бюджетная часть программы. А есть очень бодрые моторчики.
www.nagateamracing.com