pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Mice
Topaz71091:

Только в стоковых настройках двигло тупит пипец. На микроскопическом нажатии на курок, дергаться двигло начинает, я сначала думал у меня шестерня проскакивает, но потом разобрал, все целое.

это стандартное поведение для бездатчиковых моторов. так даже САМА МАМБА делает 😃

Topaz71091:

Я уже кинул два письма на рц марте с недовольными английскими словами, но это как известно полная шляпа и никто их никогда не прочитает. =/ сори за оффтоп.

прочитают и сотрут

Topaz71091

О великая мамба =))) Владык, я платил через палпал. Седня прислали набор шестигранных адапторов. Сзади норм встают, а спереди при затяжке колес колеса начинают с трудом крутиться. Поставил обратно пластик. Эти отложил, потом с кулаками воткну.

Ахренеть ) На рц марте ответили, что нормально все чел, обычно все летит от 7-20 дней, могут быть не хорошие погодные условия. =/ Он на календарь интересно смотрел блин =)

alexsashka

так я и не понял:)можно ли заряжать акк на 1800 мАч током в 2А???и можно ли чтоб без рубильников,короче говоря без колхозаB-)
З.Ы.сегодня новый большой акк зарядил новым зарядным,токоотдача бешенная,катался где-то 1 час,прчём курок всегда до упора😁но мощи стало жуть,и понял что аппа стоковая полное г…разогнался хорошенько и около забора как обычно в дрифте,и тут аппа помеху словила,серва завернулась машинка полный газ дала и в забор вошла😵хорошо боком.в итоге сломалось одно колесо(аж от диска кусочки отлители):(но я сделал,теперь колесо как новое ток даработанное(в город не скоро ещё ехать а кататься охота)😁короче нужно аппу срочно менять
кстати заметел что на аппу очень сильно влияет спутникавая аннтена(телевиденье)аппа просто перестаёт отвечать и машинка вся дёргается:)

alexsashka
Topaz71091:

физико елки палки )

блин эт понятно,но всёжи просто скажите можно или нет???на зарядном кстати дельта пик есть
а по физике у мну 4,И я её люблю:P

Владыко
alexsashka:

так я и не понял:)можно ли заряжать акк на 1800 мАч током в 2А???

Можно кадмий заряжать током 1С, можно и больше если очень надо, только следить за температурой.

alexsashka
Владыко:

Можно кадмий заряжать током 1С, можно и больше если очень надо, только следить за температурой.

чичас походу я начну задовать тупые вопросы😁как понять ток 1С???

Владыко
alexsashka:

чичас походу я начну задовать тупые вопросы😁как понять ток 1С???

C - ёмкость.

Topaz71091

ахахах =) Мне с ебэй еще один набор адапторов шестигранных послали =)))))))))) Блин, вот у меня теперь будет 2 набора хаха =)

Владыко
Topaz71091:

ахахах =) Мне с ебэй еще один набор адапторов шестигранных послали =)))))))))) Блин, вот у меня теперь будет 2 набора хаха =)

Мне отдашь. 😒

Topaz71091

Сегодня посчитал скока денег уже вложил в циклон. Суммировав все хватило бы на приличную багги или слеша с вазилином. А еще очень хочется купить люминь подвеску и зарядку. Так ладно. Стоп. Зарядка это последнее вложение. Она и потом пригодится, люминь подвеска думаю ни к чему. Ведь все таки не проф модель, так, дворовая забава и думаю как ни старайся, ею и останется. Ну ладно, зато на будущее будет бк, серва, зарядка. Уже можно будет брать шась двс трагги и мутить конверсию. А щас зарядку куплю и буду копить на “пионера”(усилок, буфер) в будущий автомобиль 1/1 =)))) сори за небольшой офтоп )

milancrash

а я вообще не понимаю зачем в нее вкладывать, максимум поставить нормаальную серву, а если делать полный абгрейт то это около 12штук а за эти бабки можно купить хорошую багу. Но тут всем своё.

alexsashka

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

Владыко
alexsashka:

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

Ну Слеш должен по грунту и асфальту быстрее быть, на нормальной передаче, по снегу конечно Циклон его вздрючивает как стоячего за чет 4х4 и резины.

Надо будет проверить как снег сойдет.

А диски от Лего что, прям с пазами под шестигранник были?

alexsashka

сегодня прыгали на траплине,циклон по устоичевее литит и преземляется,а слеш кубарем😁ну так то прикольная машинка(слеш кстати 4Х4)но я от 18т.р. большего ожидал
диски были без пазов,но немного поколхозив все стало просто прекрасно
З.Ы. катал я кстати на леговскай резине,хоть она без зацепов но по снегу и льду гребёт на ура(почему фиг знает)😁

Владыко
alexsashka:

сегодня прыгали на траплине,циклон по устоичевее литит и преземляется,а слеш кубарем😁ну так то прикольная машинка(слеш кстати 4Х4)но я от 18т.р. большего ожидал
диски были без пазов,но немного поколхозив все стало просто прекрасно
З.Ы. катал я кстати на леговскай резине,хоть она без зацепов но по снегу и льду гребёт на ура(почему фиг знает)😁

Да, построили трамплин из снега, Слеш через раз кубарем летит, понесли первые потери - кольцо скобы для кузова. 😅

alexsashka

ну как я понял,то там на стоике кузова кольцо пластмассовое стоит(у циклона просто моленькая шпонка и на ней колечко из каковото матерьяла)
З.Ы.у слеша корпус сам по сибе почему-то ломучий,ведать что большой:)

Topaz71091

У слеша центр тяжести в жо… сзади в общем. Недаром он рулится хорошо. А вот при прыжках скорее всего это пагубно.Наверно все может изменить перенос аккума дальше вперед. Ну это версия, так как я его тока по картинкам ощущаю, в руках не держал =)

alexsashka:

вчера катался с слешем:)как не странно но мой циклон от него не остаёт😁но в конце концов оказалось что слешь намного прочнее моего сломанного колеса(боковое столкновение),а кататься охота,пришлось изкать аналог колеса(в город не скоро)и подвернулся набор лего формула 1,колёса от него оказались в самый раз и как не странно мягкие и на морозе не мерзнут,и проходимость по снегу и устоичивость на льду намного лучше чем на стоке,да и видок прикольный:)
З.Ы.надпись мешлен нравится😁

зачетные катки =))))