pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Kuprja
Електричка:

Если даже камешек попадет его просто остановит, слишком у него маленькие размеры для раскола о камешек. Хоть убейся, не сломается.

ну ну, попробуй останови двигатель отверткой, только не убейся

Електричка

Останавливал и не 1 раз, причем именно отверткой потому что пальцы берегу. И ничего не ломалось, 120 мм, 80 мм… Без разницы, даже вмятины не было. И обороты у них 2000-3000об/мин и ни одна лопасть не сломалась. Если у них обороты в 2 раза меньше скажете вы то уж куда им там ломаться, а причём тут обороты? Вы на размер посмотрите, он крошечный, а толщина лопастей одинаковая уж поверте.

Kuprja
Електричка:

Останавливал и не 1 раз, причем именно отверткой потому что пальцы берегу. И ничего не ломалось, 120 мм, 80 мм… Без разницы, даже вмятины не было. И обороты у них 2000-3000об/мин и ни одна лопасть не сломалась. Если у них обороты в 2 раза меньше скажете вы то уж куда им там ломаться, а причём тут обороты? Вы на размер посмотрите, он крошечный, а толщина лопастей одинаковая уж поверте.

NO COMMENTS 😁

P.S. Упустил нить о чем речь, думал о моторе. Все равно кулер выкинул за ненадобностью 😃

Електричка

И я походу тоже! НАЛЕТАЙ НАРОД!! ЛЮМИНЕВЫЕ БАБОЧКИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ* 😁

milancrash

Все добрый вечер.
Планирую на hobbycity заказать двигатель и регулятор, но возник вопрос что лучше всего взять? Прочитать полностью ветку очень тяжко. Может кто поможет?
ВОт думал над этим
Движок www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Регуль www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Может есть что-то получше выбранного мной? Также меня интересует при замени двигателя нужно будет что-то еще (шестеренки и т.д). Надеюсь на Вашу помощь. 😦 😇

Mice
Електричка:

И я походу тоже! НАЛЕТАЙ НАРОД!! ЛЮМИНЕВЫЕ БАБОЧКИ, НИЗКИЕ ЦЕНЫ* 😁

попа дробнее

Мшенский_Андрей

Проспект Буденного д.33, с торца дома домофон, жмешь “автохобби” поднимаешься на третий этаж))) Сам хочу туда в субботу съездить)))

Mice

ничотак. жалко что для нового. вот бы для старого такую намутить

Електричка
Mice:

ничотак. жалко что для нового. вот бы для старого такую намутить

Даёте мне свои бабочки и я вам вытачиваю 😁 Только после вторника или субботы будут готовы.

Просто дюралюминевые бабочки, толщина как на стоковых бабочках.

mik-golf:

я себе сделал переднею бабочку.

Теперь осталось рулевые кулачки, рычаги, раму, коробку дифов, диски… и т.д.

макар

канешно не в тему но все же: продам колеса новые от нового циклона пишите в личные сообщ)

9 days later
slavatb

------- Поставил липоли на первого циклона, вошли впритык в штатное место. Что-то мне не по себе, смотрю на эту конструкции - как то совсем никакой защиты. Реально вообще долбануться батареями с последующими взрывами и пожарами? С липолями дела раньше не имел.

Mice

мы ездим…видимо нам везет. на нимхах не интересно

slavatb

никакой защиты дополнительно не ставили?

Mice

кусок пластиковой бутылки в виде эрзац-днища. все

Вадя

Использовал пластик от упаковки, мотор закрыл копроновым носком