pilotage cyclone EP 1:10 модификации

slavatb

----------- А что будет то? (какие запчасти запасти?)

Mice

ахз. но интересно. когда я воткнул в циклона липолю то на второй батарее у него кончилась ведомая шестерня.
а если приколы-подколы убрать в сторону то: в принципе у него внутри все достаточно большое и он вроде как не должен так уж сразу весь развалиться. но это при условии что он собран из японских запчастей. а вот с оригинальными… да к тому же свинчен на каких-то невнятных шурупчиках. в общем сижу на трибуне с ведром попкорна

slavatb

------------- шестерни (широченные, внушают) из тамиевского пакетика стоят, смазано графиткой. Рама фиговая, это да, намучался при сборке. Передача на продольном валу тоже дрянь. Пиньон на моторе латунный вроде. В общем, в уикенд его пришпорю:)

Владыко
Електричка:

Обычно на б/к ставят литий. Марганцевые батареи-прошлый век 😁

Какие батареи? 😆

Електричка

Ni-mh – никелево-марганцевый гидрид.
Ну короче все равно ni-mh прошлый век, их еще в 60-70 годах придумали. А литиевые (модельные) с 2000 года вроде или пораньше, ну короче сравнительно не давно. А литий нано тек вообще в 2009 году стали делать. И они кстати помощней чем обычные литиевые будут.
Я к себе на лодку поставил марганцевые, но это только из-за того что пока коплю на литий)))

Електричка
slavatb:

постараюсь

Ну вся подвеска про запас должна быть точно, + подшипники, после б/к двигла там такие люфты, что ни одна молитва не поможет их избежать.

Електричка

Ну как я знаю там внутри никакого метала в помине не было, но марганец присутствует. В википедии не правильно написано. Все статьи в вики написаны каким-то человеком. Когда писал доклад про работу двс, ни понять было ничего, кто-то запятые забыл проставить…

Владыко:

Может сразу плутониевый? 😂

И с каким веществом то плутоний реагирует чобы выделялся электрический ток? Я знаю что его ток в ядерных боеголовках используют.

Я кстати знаю где достать плутоний, правда не за бесплатно… 😁

И там где его достать лежит всего 0.1 грамма 😁

Мшенский_Андрей

В Википедии все статьи написаны разными людьми, можешь и сам что-нибудь написать))) По поводу твоих знаний про NiMh даже спорить не буду, улыбнуло😁, настроение поднял на ура!!!😁

Електричка

НУ на курс пилотажа я когда ходил там тоже про марганцевые говорили. Поэтому я и говорю что они марганцевые. Если я это говорю и настаиваю на своем значит мне вдолбили что они марганцевые а не металические.

g00ddy

Доброго всем ! Господа кто может помочь найти бабочки на 2-ой циклон люминивые !!! Оч надо (передняя подломилась)

14 days later
alexsashka

ну вот и я дожил до счастья)))всё от траксас слешь 4вд)))))

Вадя
alexsashka:

ну вот и я дожил до счастья)))всё от траксас слешь 4вд)))))

Класс!!!

Mice
alexsashka:

ну вот и я дожил до счастья)))всё от траксас слешь 4вд)))))

ну вот к кому то и смертушка пришла 😃

alexsashka
Mice:

ну вот к кому то и смертушка пришла 😃

у меня сейчас пока задний привод,в планах 3s липолька и чашки диффа купить)))