pilotage cyclone EP 1:10 модификации

Topaz71091

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

Владыко
Topaz71091:

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

Наши визы не все прокатывают, я себе делаю ВТБ24 VISA e-card, спецом для оплаты в инете.

Mice
Topaz71091:

чем режешь?

to Mice

Слушай, чисто не технически вопрос =) Вот имеются 2 карточки банковских зарплатных. ВИза электрон и мастеркард. Обе рублевые. У обоих есть белое окошко с 3 цифрами. По какой из них можно оплатить?

при таком выборе я б пользовал мастеркард, хотя говорят электрон иногда проканывает

Владыко
Topaz71091:

electron чтоли?

слушай, у тебя есть возможность пользоваться таким станком? =)

Не Electron, а именно e-card, электрон не катит, ибо у электронов закрыта возможность расплачиваться без нахождения клиента на месте оплаты.

Topaz71091:

слушай, у тебя есть возможность пользоваться таким станком? =)

Полностью в моем распоряжении.

AlexQ

Всем,привет!
Подскажите,делал ли,кто-нибудь спайки из отдельных банок?
И как вообще этот процесс проходит?Боюсь перегреть паяльником,а чем еще спаять можно,не знаю.Может какие мастерские есть с такой услугой.
Есть два аккума Носрам4600,в каждом по одной дохлой банке(оба акума убил зарядник пилотажевский),вот я и задался вопросом как их распаять и чем,и как собрать(спаять) обратно.
Заранее,ОГРОМНОЕ спасибо откликнувшимся!

Владыко
AlexQ:

Всем,привет!
Подскажите,делал ли,кто-нибудь спайки из отдельных банок?
И как вообще этот процесс проходит?Боюсь перегреть паяльником,а чем еще спаять можно,не знаю.Может какие мастерские есть с такой услугой.
Есть два аккума Носрам4600,в каждом по одной дохлой банке(оба акума убил зарядник пилотажевский),вот я и задался вопросом как их распаять и чем,и как собрать(спаять) обратно.
Заранее,ОГРОМНОЕ спасибо откликнувшимся!

Там сварка вроде, точечная, не? А ваще надо просто хороший флюс и мощный паяльник.

cracen
AlexQ:

Всем,привет!
Подскажите,делал ли,кто-нибудь спайки из отдельных банок?
И как вообще этот процесс проходит?Боюсь перегреть паяльником,а чем еще спаять можно,не знаю.Может какие мастерские есть с такой услугой.
Есть два аккума Носрам4600,в каждом по одной дохлой банке(оба акума убил зарядник пилотажевский),вот я и задался вопросом как их распаять и чем,и как собрать(спаять) обратно.
Заранее,ОГРОМНОЕ спасибо откликнувшимся!

поищи лучше здесь rcopen.com/forum/f88

Topaz71091
Владыко:

Не Electron, а именно e-card, электрон не катит, ибо у электронов закрыта возможность расплачиваться без нахождения клиента на месте оплаты.

Полностью в моем распоряжении.

а из аллюминия можно сделать? Есть ли возможность пересечься? =) Просто если ты сам делаешь, это охрененно. Я бы у тебя заказал бы бабочки, купил бы. Было бы проще, чем искать по китайским магазинам. А орг стекло как материал уместен при изготовлении бабочек?

Владыко
Topaz71091:

а из аллюминия можно сделать? Есть ли возможность пересечься? =) Просто если ты сам делаешь, это охрененно. Я бы у тебя заказал бы бабочки, купил бы. Было бы проще, чем искать по китайским магазинам. А орг стекло как материал уместен при изготовлении бабочек?

Люминий надо, у меня чото нету.
Оргстекло еще как уместно, оно гибкое, сломать я его смог только при нагрузке, при которой люминевая пластина сгибается нафиг.
Над все ж люминий найти.

И обязательно сделать чертеж, чтоб за бабочку цеплялись крепления верхних рычагов.

Можно всё. 😈

Topaz71091
Владыко:

Люминий надо, у меня чото нету.
Оргстекло еще как уместно, оно гибкое, сломать я его смог только при нагрузке, при которой люминевая пластина сгибается нафиг.
Над все ж люминий найти.

И обязательно сделать чертеж, чтоб за бабочку цеплялись крепления верхних рычагов.

Можно всё. 😈

аа, так ты получается бабочкой еще и раму укрепляешь? логично =) Я думаю может позвонить в металлопрокат… Может у них обрезки есть. А там люминь 3ка-4ка пойдут вроде как.

Владыко
Topaz71091:

аа, так ты получается бабочкой еще и раму укрепляешь? логично =) Я думаю может позвонить в металлопрокат… Может у них обрезки есть. А там люминь 3ка-4ка пойдут вроде как.

Надо 2.5-3мм, более толстый не прокатит.

Topaz71091

ясно. Странно, что у тебя нету =) Вроде же через станок много металла проходит, обрезки должны быть )

Владыко
Topaz71091:

ясно. Странно, что у тебя нету =) Вроде же через станок много металла проходит, обрезки должны быть )

У меня другой пофиль. Да металл никто в обрезках не задерживается.

Topaz71091
Mice:

www.hibiny.ru/forum/viewtopic.php?t=1816

как говорится: “депендс он”. бывает что денй за 10 приезжает а бывает…в понедельник я получил посылку заказанную в августе

а как же! но прошу не парить себе этим самым процентом мозг. некоторые стонут по поводу неправильной конвертации курса валют на paypal-e. возможно такое и есть, но все равно≤ в итоге, получается значительно дешевле чем у нас тут. в качестве примера а если покупать там…мне обошлось в 7200

а что у тебя за блок тако над приемником стоит? Там еще много входов.

Mice
Topaz71091:

а что у тебя за блок тако над приемником стоит? Там еще много входов.

это блок управления светом

Topaz71091

а, кстати. Тот приемник, который стоит на циклоне и серва они подойдут по взодам к регулю от езруна бк?

*входам

Mice

Ну да. А почему нет? У меня ж работает без вопросов

Владыко
Topaz71091:

а, кстати. Тот приемник, который стоит на циклоне и серва они подойдут по взодам к регулю от езруна бк?

*входам

Это стандарт какой-то, Футабовский чтоль, не помню точно, по нему всё и клепают. Вот у Киоши свой стандарт проприетарный, там сходу ниче не махнешь на стороннее.

Сегодня гонял по трассе для картов, земля и снег на ней.
Защиту оторвало о камень. Тупо срезало стяжки нейлоновые. =))
С этими амортизаторами машина нормально огибает рельеф трассы.
Новый регулятор отлично тормозит, без блокировки, мож это и есть АБС.

Засада одна, обмерзают поворотные кулаки и серва уже не поворачивает нифига нормально, буду менять на что нить мощнее.

Мне вообще кажется, что стоковая серва тянет не более 1 кг, надо хотя б 3-5кг, куплю проверю. =)
Регуль теперь с вентиляцией, выхлоп сделан назад, чтоб спереди снегом не закидывало.