pilotage cyclone EP 1:10 модификации

biohazard

Добрый вечер. Похоже накрывается регулятор. Подскажите какой можно поставить взамен старого.

Georgik

Спасибо за вотки ребзя!!!
Блин мои шестереночки ещё идут…Ждееемс…

Batman
biohazard:

Добрый вечер. Похоже накрывается регулятор. Подскажите какой можно поставить взамен старого.

У меня есть штатный - 500 руб

Georgik

Парни!!!
Попробуйте у себя и напишите мне как у вас!
Если держать оба передних колеса руками, одно держать туго (не давать вращаться), а второе проворачивать, то на задние колеса легко передается через кардан или с рывками, как будто закусываниями???
Заранее спасибо.

Georgik

Разобрался. Это у меня кардан кривой, прийдется новый покупать…

Nikolay_B

Недавно купил себе первую модель - ''Cyclone ep". pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_10/RC6936/
Немного поездил и понял, что хочу себе копийную “трофийку” !
Так вот, реально-ли из багги, сделать “трофийку” и какой кузов на него ставить?
Так как “Cyclone”, с очень широкой и короткой базой - есть идея сделать кузов в виде “КАТЛЕТЫ”!
Стоит-ли это делать и как ?

Mice

Ну вот…сидел сидел я в стороне да впитывал опыт человечества в отношении электроциклона. Поскольку “жанр” оказался, что называется, в кассу то моментально возникло желание устранить явные недостатки ну и… ну не люблю я когда что-то болтается или гнется там где не надо 😃

В общем почитав тут и полазив по разным сетевым и реальным лавкам получилось вот что

В общем, все как у всех. Ну или почти как у всех:

  • U-образные оси от DF-02
  • аммортизаторы от DF-03
  • бабочки из китайского магазина в “Москва”-е
  • нижнее корыто-пыльник, know-how, широкая сторона 5-литровой бутыли от шишкина леса 😃
  • ну и то там и то сям разнообразного скотча - местами армированный а местами аллюминиевый.

Вооооот. В общем воодушевление не прошло, так что будем строить еще одну машинку…

Georgik

Парни помогите, пожалуйста с шестеренками на машинку!!!
Есть кто-нибудь из Самары или Воронежа, или Екатеринбурга???!!!
Там, у вас, в магазине Pilotage есть вот эта позиция в продаже - www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_75/RC8718/
Мне бы купить и отправить ГРУЗОВОЗОФФым в Ростов-на-Дону.
Деньги я могу сразу же выслать вам, как купите, они через 2 часа будут у вас блитц-переводом. А доставка за мой счет, я при получении оплачу.
Заранее спасибо!!!

Batman
Mice:

Ну вот…сидел сидел я в стороне да впитывал опыт человечества в отношении электроциклона. Поскольку “жанр” оказался, что называется, в кассу то моментально возникло желание устранить явные недостатки ну и… ну не люблю я когда что-то болтается или гнется там где не надо 😃

В общем почитав тут и полазив по разным сетевым и реальным лавкам получилось вот что

В общем, все как у всех. Ну или почти как у всех:

  • U-образные оси от DF-02
  • аммортизаторы от DF-03
  • бабочки из китайского магазина в “Москва”-е
  • нижнее корыто-пыльник, know-how, широкая сторона 5-литровой бутыли от шишкина леса 😃
  • ну и то там и то сям разнообразного скотча - местами армированный а местами аллюминиевый.

Вооооот. В общем воодушевление не прошло, так что будем строить еще одну машинку…

Привет, а где именно покупал бабочки?
Я уже во все магазины обзвонился - ни в Пилотаже, ни в RС-ocean - нету

Georgik

По шестеренкам, парни, не надо уже.
Заказал тамиевские с башни. Думаю они и качеством получше будут.
Но всё равно спасибо!!!

Mice

Привет, а где именно покупал бабочки?
Я уже во все магазины обзвонился - ни в Пилотаже, ни в RС-ocean - нету

в RС-ocean работают китайцы не говорящие по русски! по этому и нету видимо. надо к ним туда приехать и порыться самому. как в павильон заходишь слева стенд с мятыми пакетиками. вот прям практически на уровне глаз и висят. 380 рэ

Batman
Mice:

в RС-ocean работают китайцы не говорящие по русски! по этому и нету видимо. надо к ним туда приехать и порыться самому. как в павильон заходишь слева стенд с мятыми пакетиками. вот прям практически на уровне глаз и висят. 380 рэ

Правда - сейчас ещё раз им звонил, такое впечатление, что им неохота заработать 760 руб. По телефону рекомендуют: “Приезжайте и сами ищите, а смотреть есть или нет на стенде с мятыми пакетиками бабочки по 380 руб - им неохота.”

Поеду глазами посмотрю сам…

Mice

ну надо сказать что девачька китайской национальности ну ооооооочень долго искала артикул продаваемого в каком-то там гроссбухе. я уж было отчаялся, но все срослось

ZZZshap

подскажите. захотел поставить движокwww.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC5705/, что мне надо поменять, что бы ездила отлично.(комплектация стандартная новая)😃

и вообще рялно на такой тачке где-то учавствовать?

Mice
Georgik:

Заказал тамиевские с башни. Думаю они и качеством получше будут.

а какие заказал то? Китайские, канешна, красивые, но передней наступил кирдык сегодня - после пары кульбитов сломали на фиг!!! Так что нам теперь нужна передняя и та хрень к которой она сам крепится

ronaldo
ZZZshap:

подскажите. захотел поставить движокwww.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_80/RC5705/, что мне надо поменять, что бы ездила отлично.(комплектация стандартная новая)😃

и вообще рялно на такой тачке где-то учавствовать?

мотор поставить можно, просто выше шанс что штатный регулятор сгорит т.к. токи у него повыше чем у штатной жестянки

ездить отлично к сожалению машинка не будет, все же это бюджетная модель, так что участвовать в соревнованиях можно но без шансов на победу, причем участвовать надо в классе сток т.е. с жестянкой мотором

ZZZshap

а защитить от влаги мотор как можно?

ronaldo
ZZZshap:

а защитить от влаги мотор как можно?

я думаю можно силиконовым (100%) герметиком, но вопрос спорный т.к. если закрыть дырки, которые не зря сделаны, все отходы щеток будут внутри мотора, в итоге он быстрее умрет, мне кажется защищать надо регулятор от короткого замыкания, мотору вода, не так страшна, вода всмысле брызги от езды по лужам

ZZZshap

контролер и приёмник я спрячу.

что посоветуешь улучшить для начала?

а мотор я пробрызгал силиконовой смазкой, она отталкиваем воду(немного)

Georgik
Mice:

а какие заказал то? Китайские, канешна, красивые, но передней наступил кирдык сегодня - после пары кульбитов сломали на фиг!!! Так что нам теперь нужна передняя и та хрень к которой она сам крепится

Нифига не понял… Ты о чем это написал???

Mice
Georgik:

Нифига не понял… Ты о чем это написал???

проще показать 😁

vik_king

Люди, не пинайте меня сильно за засорение ветки, купил племяннику циклончика электичку, подскажите где на него запчасти брать в москве?
интересует пока задний бампер… ну и так вообще где все зч есть?
Заранее спасибо… в личку было бы приятнее получить ответ

Mice
vik_king:

Люди, не пинайте меня сильно за засорение ветки, купил племяннику циклончика электичку, подскажите где на него запчасти брать в москве?
интересует пока задний бампер… ну и так вообще где все зч есть?
Заранее спасибо… в личку было бы приятнее получить ответ

c запчастями ж оппа… какая-то

ZZZshap:

мотор сильно влаги боится?

ну а как вы думаете? там жы ш в йом электричество унутре. иногда даже тама искры выскакивают! и в воду его 😃