Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Mikotka
Obraz:

Я дико извиняюсь что с тупым вопросом. А вы этим гидридом собрались греть свой регуль?

ето регуль на Слеше ничто не нагреет 😃

vik_king:

Резину еще пора менять

есть для трассы новая диски РПМ резина Свитч ПроЛайн

Obraz:

Зачем менять резину, достаточно раз загнать в воду этот слэшиг.

для воды есть катера 😃

Igor97

Вот если честно , я не чувствовал особой разницы в нагреве липой или 6 баночным гидридом , а регулятор этот waterproof .

Obraz
Igor97:

Вот если честно , я не чувствовал особой разницы в нагреве липой или 6 баночным гидридом , а регулятор этот waterproof .

Если мне не изменяет зрение, это херун 150-й. Когда херуны стали ватерпуфными?
ЗЫ: под какое кстати соревнование всё это приобреталось?

Mikotka

Правильно говорить влагозащищённые но другие могут понять как подводные…
В иструкцыи написано ватерпруф.

Igor97

Видео одного нашего форумчанина -

www.youtube.com/watch?v=s1ezi3VgN9Q

, насколько я знаю он его не подготавливал и вроде даже где то было написано что они waterproof !!!

Obraz
Mikotka:

Правильно говорить влагозащищённые но другие могут понять как подводные…
В иструкцыи написано ватерпруф.

Вот сцылка на производителя этих херунов, тыкните плз меня в место где написано ватерпруф.

2Igor97: рева застрявшая в снегах не показатель ватерпруфности регуля! на реве кузов устроен так, что снег под него летит гораздо меньше, нежели под кузов слэша.

Igor97

Извините , напутал , но помнилось мне именно так !!!

Obraz

Вообще ватерпруфных регулей днём с огнём, по этому и считаеца вазелиныч супирпупир системой. Стоит копейки, влагодуракозащищённая. 😃 А так мамба она и в африке мамба, тока урезана донельзя.

Mikotka
Obraz:

тыкните плз меня в место где написано ватерпруф.

2 Features
1.12 Splash proof and dustproof.
защита от пыли и грязи

Sn00py

Splash proof - защита от брызг. В луже оно того, умрет.

Igor97

О , круто , а сплеш это и есть waterproof , просто не пишут waterproof на всякий случай !!!

Sn00py

Игорь, а классы защиты по IP придумали просто так =) Не говорите ерунды! Защита от брызг и водозащищенность - разные вещи. Погуглите!

Igor97

Нокии вообще к воде толлерантны , у меня у друга всю ночь в бассейне пролежала , эту вещь топили - www.xmodels.ru/catalog/54/4767/ , там сплеш пруф , это большие лужи , например я даже по ним не хочу ездить и убивать шасси , а waterproof это уже для машины - лодки .

Sn00py

Каждому-свое!

Друзья смеются, что у меня Траххас с Вазелином =)

Igor97

Кто какую использует резину для асфальта?

Igor97

И как она держит? Лучше стоковой?

GAGARIN

я через переходники ставлю баггийную. когда небыло ставил от лоси трака . анаконда классно цепляет только разогретая. надо либо побуксовать , либо покатать по горячему асфальту. иначе не едет(ИМХО) игорь звякни.

chizh1

Да вроде не чё! Правда кувыркаться стал, пришлось опустить.