Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

MeshokP

Рано еще, но можно добивать:)
Так что там могло развалиться то?

Nitro77rus

от перегрева могло всё что угодно. Например в раскаленной втулке вал разбил отверстие, он же стальной, а втулка похоже латунная…

MeshokP

Ну, продолжаю наблюдение:)) Пока крутит:)
Надо бы на гонки, добить мотор, правда Пилот недосягаем:)

Anton_e30

Просто акк нужно дополнительно охлаждать в суровых условиях эксплуатации. Для ni-mh 75 градусов предел, дальше они портятся

vik_king

Блин… как назло во всех ближних магазинах нет спуров… 😦
а руки чешутся ой-ё-ё-й как, мотор то живой 😃

vik_king

спс, завтра как раз поеду с утра на метре к черту на куличики , вот и заскочу на обратном пути!!!

MeshokP
Nitro77rus:

А Раменки далеко?

Раменки вполне, только одному со слешем там делать нечего, а с другими электро или нитро кататься бессмысленно, у него скорость не та…

Nitro77rus

Я готов подъехать 😃 Мне там понравилось, тоже думал с кем покататься 😉
Надо тока определится когда. Я в выхи не могу, езжу на дачу, а на буднях пожалуйста.

vik_king

Готов попробовать и туда съездить, прикупил спуров 😈 есть теперь чего стачивать. В выхи иногда могу иногда нет, в будни так же, но до среды занят наверное по уши 😦

А вот что мне пришло в голову, у меня зарядник www.hobbyforyou.ru/multiplex/MultiCharger.htm
он держит до 14 банок металлгидридов…
Есть два пака по 7 банок на 4600мАч
Если их паралельно (или как правильнее их подключать? ) подключить к зарядке - каков будет результат? 😃
Это вопрос об экономии времени при заряде аккумуляторов парами

Собсно - заранее спасибо 😃

nazar
vik_king:


Если их паралельно (или как правильнее их подключать? ) подключить к зарядке - каков будет результат? 😃
Это вопрос об экономии времени при заряде аккумуляторов парами

Собсно - заранее спасибо 😃

правильно их будет последовательно подключить к зарядке. Но при этом больше вероятность словить пик и как следствие залить в ак-ки меньше.

MeshokP
Nitro77rus:

Я готов подъехать Мне там понравилось, тоже думал с кем покататься Надо тока определится когда. Я в выхи не могу, езжу на дачу, а на буднях пожалуйста

Мой телефон в профиле есть, звони, в будни могу, если только дождей не будет.

vik_king

вы бы мне тоже звонили, не травити душу, я может тоже выберусь 😃

Nitro77rus
MeshokP:

Мой телефон в профиле есть, звони, в будни могу, если только дождей не будет.

Ок, я ша на даче, в пн-вт по3воню 😉

2vik_king кинь телефон в личку, тоже 3вякну 😃

Nitro77rus

Сегодня протестили два ориона, 15 и 19 витков. На рекомендованной, для каждого из них, передаче едут одинаково. Так что 19 - эт если есть лишние 20$ 😉

ЗЫ: правда 15-и витковый спалили, но эт лучше Obraz раскажет как 😃

MeshokP
Nitro77rus:

ЗЫ: правда 15-и витковый спалили, но эт лучше Obraz раскажет как

Наверное жарко просто…

Nitro77rus

неее, там длинная история. Ваще жалко что видео не сняли, он дымил, вонял, но ехал 😃

Нечто
VITAL#:

небольшое видео…
slash

а что еще за негрузящееся видео со static.videonow.ru? есть же нормальные видеохостинги типа YouTube…