Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

mrcreo

Сегодня изменил настройки мамбы, выставил кривую газа и тормоза. Передатка без изменений (15\86 на 7ми банках)
Итог:
t мотора=85.2 цельсия

По гранитной крошке едет зачетно, по асфальту тоже. По мокрой траве ездить НЕЛЬЗЯ. Ибо:
1, машину постоянно разворачивает.
2, намотало на карданы траву скошенную))))))

Завтра попробую улучшить охлаждение. С меня фото.

Mikotka

Построил трасу для Слеша теперь интересней стало.

Незнаю как у кого но я после каждой покатушки снимаю крышку шестеренок и выметаю оттуда гору камней с песком. ( дыру в крышке заклеел изолентой но мусора хватает). Ету процедуру рекомендую всем хто хочет сберегти свои шестерни.

mrcreo

Зачетно. Мы тоже, наверное, попробуем что-то в этом роде сваять))))

Nitro77rus
Mikotka:

Незнаю как у кого но я после каждой покатушки снимаю крышку шестеренок и выметаю оттуда гору камней с песком. ( дыру в крышке заклеел изолентой но мусора хватает). Ету процедуру рекомендую всем хто хочет сберегти свои шестерни.

Можно ещё прикупить эту крышку от РПМ, она без дыры 😉 У меня через изоленту всё равно залетали мелкие камешки. Зубья не ломались, но износ спура был дикий. С РПМ - все чистенько 😃 Есть ещё одна подстава в езде по мелким камням. Камни залетают через отверстия охлаждения мотора и ломают щетки. На даче одевал чехол на мотор из тонкого паралона 😉 Греется конечно, надо делать перерывы, но зато щетки целы 😃

Obraz

Так и чешуца руки обоим вам по помидорке за замусоревание темы!!! Последние 4 поста вообще оффтоп, уже 5, считая мой.

VSD
mrcreo:

Зачетно. Мы тоже, наверное, попробуем что-то в этом роде сваять))))

Там, где мы сегодня гоняли.

Жаль, что аки у нас были старые. Спасибо за тех. помощь.

Когда заказ будете делать, про меня не забудьте.

Mikotka

Цитата:Сообщение от Obraz
Конденсаторы на 0.47мкФ в Чип и Дип брал. Ориончики походу все звери, на 17 витковом вчера опять 2 трамплина за 1 прыжок преодолевал на Пилотовской трассе (кто видел трассу тот поймёт).

Obraz етот орион 17 витковый у тебя на стандартном регуле стоит?
Какая разница между ним и Титаном сейчас думаю на запас мотор купить.

Ответь на вопрос пожалуста…

Nitro77rus

Все наши с Obraz эксперименты, на штатном регуле XL-5, он ограничен регламентом соревнований.

Remington12
VITAL#:

т.е. если я хочу взять комплект (на все 4 колеса) то мне нужно брать вот это так?

Лучше тогда брать это в 2 экземплярах:)

VITAL#
Remington12:

Лучше тогда брать это в 2 экземплярах

да я это уже понял… 😃

Remington12
VITAL#:

да я это уже понял…

Будет такой Слэш гангста-рэп эдишн:)

VITAL#
Remington12:

Будет такой Слэш

открою тут всем тайну… у меня не слэш… у меня растлер хл-5…

Anton_e30

Вчера после покатушек в парк пошел акки добивать

Mikotka

Так какой мне мотор ставить??? Сколько витков 12-15-17??? Какой мощнее и встанет без проблем чтобы работать на стандартном регуле.