Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Obraz
German333:

VITAL искал такой…

А ты в этом магазе уже заказывал? или проверял его хотябы на доставку в нашурашу? Мне просто тоже интересен этот мотор, но об этом магазе я ни разу не слышал. И сайт их меня чтото слабо впечатлил, а уж особенно запрос карты перед вопросом откуда ты.

German333

да заказывал…слеш мой оттуда…доставка получилась 75 баксов до благовещенска ждал 2 недели

German333

и Виталин растлер тоже там брался…все нормально пришло…после заказывали там же зарядки

mrcreo

Ура!!! Приемыш ожил!!! Сегодня гонял рядом с домом…умер спур, а когда стал менять его, развалилась колодка слиппера. Ни кто ничего колхозил в этом плане?

Mikotka

А у меня тоже радость кварцы сдохли окончательно.

mrcreo

С кварцами проще, комплект новых выйдет не дороже 15 вечнозеленых. А вот с приемышом на 2,4, да еще и футабий…но хорошо что хорошо кончается. Завтра поеду в марьино затарюсь приблудками и спуром)))))

Anton_e30

Возьми мне один спур плз, а кстати куда поедешь?

VITAL#

German333
отлично! надо брать срочно пока есть…

mrcreo

Приехали моторы и шариковый диф…при сборке дифа лопнул центральный болт. отписал на башню, посмотрим что они скажут.

Anton_e30

Замену реал найти? Длина и резьба какие?

mrcreo

там головка хитрая. Я уже в заказ докинул рем комплект на всякий случай.

Anton_e30

В этот, который забрал? Предусмотрительный)))

Anton_e30

Давай следующий заказ с DDM делать? мне там уже дофига всего нужно, сразу все в десятку и не уложится, будем частями

SUPER_mONSTER

Ну что же такое,так трудно взять линейку и померять кузов?:(Сток,крысу…любой,только напишите какой.