Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

Nitro77rus

Кузов “Крыса”, ширина передних арок 277 и 286 задних

SUPER_mONSTER

Ура!Спасибо!А есть размеры стандартного кузова?

Anton_e30

Сзади максимальная ширина 29

О, уже намеряли

German333

увидел тут сетку…и себе захотелось))

Nitro77rus

Каркас из пластиковой трубки, передняя решетка эт кусок подставки под столовые приборы 😃 А боковую смастерил из красной ленты 😉

тока эт не новая фишка, я её ещё в январе сделал. Просто ни как не доделаю 😦 Хочу каркас полностью сделать и маленькие вентиляторы поставить на зад 😃

mrcreo

Прикольно. А еще трубную раму, газовые аморты, рейку с ГУРом и инжекторный V12))))))

Без обид, шучу. На самом деле классно! У меня на такое никогда терпения не хватало)

German333

фары бы для красоты сделать…чтобы смотрелась хорошо…светить будут конечно, но это их вторая задача)) так просто непринужденный свет))

щас пришли с покатушек растлер и слеш две чумы грязные)) титан на слеше умерает сильно(( еле едит как китайская машинка-отстой(

кто что может сказать про мотор упомянутый выше(зеленый ориончик)?? скорость с ним будет выше чем с титаном ? как он в обслуживании? стоит ли своих денег?

Pe4atnik

прикольно, что титан едет быстрее всех моторов, только руки для него нужны

German333
Pe4atnik:

прикольно, что титан едет быстрее всех моторов, только руки для него нужны

а поподробней?

Mikotka
Pe4atnik:

прикольно, что титан едет быстрее всех моторов, только руки для него нужны

мне тоже интересно просвети.

German333

а по моиму вопросу на прошлой странице кто нибудь скажет что нибудь?

ФАК от Pe4atnik вот чего нарыл,походу это один и тот же товарищ,что и выше постом!

Nitro77rus
Pe4atnik:

прикольно, что титан едет быстрее всех моторов, только руки для него нужны

Эт ты про соревнования? 😃 Руки нужны для любого мотора 😉 В прошлый раз на трассе был чел на Растлере с б/к и ехал он хуже меня на Слеше с Титаном.

А про Титан, ты не прав. Я сравнивал при одинаковых условиях и Титан проиграл. Он если только что обкатаный еще ни че, а через пару-тройку акков оч. сильно проигрывать начинает.

vik_king

Мишу можно поздравить? он вроде как в лидерах? 😃

German333:

понял…меня игнорируют(

кароче, у Нитро стоит такой моторчик. Бегает резвее всех по-моему.

MeshokP
Nitro77rus:

Он если только что обкатаный еще ни че, а через пару-тройку акков оч. сильно проигрывать начинает.

Гонял в Раменках, меня даже спросили,что за мотор… а у меня полуубитый титан…но валил то нормально:))) мне бы надо посмотреть как едет орион:)