Traxxas Slash... Что это - раллийка? (часть 1)

German333

посоветую traxxas slash , я хз…подбираю все детали изходя из своего бюджета…есть и дорогие

vik_king
logit:

Привет всем!!!Я новичок совсем.Изучил форум и пришел к выводу что слэш очень интересная модель и наверное новичку подойдет прошу помощи в выборе аккумул.и зарядного устройства,еще нравится traxxas rustler с б/к что посоветуйте?

Слэш машина интересная, для новичка подойдет, достаточно прочная, развивается тюнинг для него очень хорошо, и вообще думаю скоро появится как класс ШОРТ КУРС.

Акки для него лично я советую - семибаночные гидриды, про ли-по от себя ничего не скажу, так как не пользовал лично, но практика их использования со стандартным регулятором скорости есть, больше положительная 😃

Зарядник… по своему опыту скажу. Первая зарядка была пилотажевская, самая простая. ПОтом купил компутеризированную, и щас целюсь на дюратракс айс, который мне советовали купить сразу. Теперь советую купить сразу его 😃

German333

зх…завтра попробую сделать что то типа ЭТОГО и вставить в корпус

Obraz
logit:

Привет всем!!!Я новичок совсем.Изучил форум и пришел к выводу что слэш очень интересная модель и наверное новичку подойдет прошу помощи в выборе аккумул.и зарядного устройства,еще нравится traxxas rustler с б/к что посоветуйте?

ИМХО выбирайте то на чем будет интересно ездить в компании, одному любую модельку быстро надоедает гонять. Если у вас в городе проводятся какие либо покатушки, съездите и посмотрите. Слэш для новичка суперская машинка (Говорю это как новичок).

Mikotka
logit:

Привет всем!!!Я новичок совсем.Изучил форум и пришел к выводу что слэш очень интересная модель и наверное новичку подойдет прошу помощи в выборе аккумул.и зарядного устройства,еще нравится traxxas rustler с б/к что посоветуйте?

У меня зарядка Duratrax ICE и акамуляторы Duratrax 4200 на 6 банок 2шт.
Зарядку бери хорошую на етом нестоит економить, акки можно попробовать и на 7 банок если только Слеше будешь ганять.

Родной Титан делал уже два раза. Первый раз залетел во внутрь камень, двигатель заклинило, разобрал все прочистил колектор проточил но мотор совсем неедет так как прежде когда был новый. В чем собственно дело?

German333

но мотор совсем неедет так как прежде когда был новый. В чем собственно дело?

у меня все так же((

VSD
logit:

Привет всем!!!Я новичок совсем.Изучил форум и пришел к выводу что слэш очень интересная модель и наверное новичку подойдет прошу помощи в выборе аккумул.и зарядного устройства,еще нравится traxxas rustler с б/к что посоветуйте?

Меньше 4000 аккумулятор брать не стоит. Как новичок новичку скажу.

vik_king

2 Mikotka и German… да хватит вам жестянки эти реанимировать… возьмите новые, можно орионы, можно киоши, можно что угодно пробовать… иначе не поймете чем и в какую сторону они отличаются… ИМХО

German333

ну так и с другими может получится…а причина не найдена

vik_king

Другие разборные, это я считаю главное 😃

Mikotka

Титанчик я уже хорошо научился разбирать а толку неедет…

logit

Большое всем спасибо,а как вы думайте на счет б\у на форуме можно подобрать достойного слеша?

German333

какой то хреновенький дизайн корпуса

о кстати…теперь когда сетка впереди…можно и свет внутри сделать…думаю будет смотреться

VSD

Обращаюсь ко всем владельцам Slash!
Обратите внимание на эту тему.
Также создаю группу.

mrcreo

Тема правильная. Класс спецефичный. Надо бы отдельную ветку…

Nitro77rus

Народ, во чё буржуи учудили - это Слешь 😉

Кузов Kyosho Subaru 1:8