Помогите выбрать электро шоссейку.

alex2976
aland:

При увеличении скорости в 2 раза стоимость сломанных деталей увеличивается в 4. 😛

Уточняю вопрос на сколько быстрее та же тамая в стоке моего монстрика ассо?

ZigZag_ZZ

Врать небуду, радаром не мерили но 150 метров за 13 секунд по кривой трассе 10 делает легко!
Накинать с 3.5 витков черевато, повторюсь угробишь точило, а таимя вааще рассыпится, нах!
Да ,у нас психов-шоссейников выбирают тележку, а не кузов, это расходник №1 как изделие №2 😛
Йкома на валу, Тамия на бриттельке
По прямой на 80 км/ч по спидоменру(ауди)улетел в кювет, я рулил , шурин меня вёз , проехали по дороге порядка 200 метров если бы не кривой асфальт проехал бы дольше и шибче, стояло 9 витков коллектор!

alex2976

Ну так что остановится на йокоме? www.xmodels.ru/catalog/24/2064/
С запчастями если что думаю на форуме помогут из-за бугра заказать если очень понадобятся?

alex2976

Думал уже было заказывать, но в иксмодельке половины в наличии нету, даже зарядника Айс в наличии нету, дайте ссылки плиз на интернет магазины в которых комплектующие к этому шасси есть, заранее спасибо.
И задумался я, а не вернуться ли к первому совету и заказать это ассо и не парится

ZigZag_ZZ

Возьмёшь отвертку и разберёшь, а собрать радость будет неописуемая, вот тебе и КИТ 😁

alex2976
ZigZag_ZZ:

Возьмёшь отвертку и разберёшь, а собрать радость будет неописуемая, вот тебе и КИТ 😁

Вряд ли я ее захочу разбирать если куплю готовую 😛 Спасибо всем за советы. Извините что мозги вам попарил. Еще может по комплектующим попозже задам вопросы 😁
В иксмодельки эта машинка подешевле , но нету в наличии 😦

alex2976

Помогите выбрать аккомуляторы с зарядником в микроммашине, может сразу литий полимерные купить, для них я так понял балансир только нужен? Немогу понять как их выбирать чтоб подошли к моей машине(описания вроде нету), хочу сразу еще для монстрика 1:18 аккум прикупить

Это я так понимаю подойдет? www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_602&p…
А этот подойдет? www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_602&p…
А этот для монстрика 1:18? www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=6_602&p…
А балансиров нет в наличии 😦

ZigZag_ZZ

Какой типоразмер стоял в монстрике, ???
от него и пляши!

для зарядки нать правильный зарядник 5А минимум и балансир, не мона и без него, но на долго банки нехватит,
Главное рег должен поддерживать липу, а то всё высосет мотор, и банку фтопку!!!

alex2976

все заказал щас будут мучительные ожидания, акки пока взял металгидридные, а зарядник универсальный гиперион, всем спасибо

3 months later
andry=
alex2976:

…Немогу понять как их выбирать чтоб подошли к моей машине(описания вроде нету), хочу сразу еще для монстрика 1:18 аккум прикупить

Вряд ли подойдут.
В 1/18 используются обычно 2/3С размером банки.
Лучше всего заказывать полимерки, имея на руках модель. Обмерил и знаешт размер.
Например у меня (ЛРП шарк МТ) до 95 мм длиной. А очень много акум 102…105мм самолетно-вертолетных. 😦

С емкостью- не увлекайтесь. 2000МАч достаточно, дальше- только лишний вес и цена для 1/18.