помогите bmw 645

sashakov

Что-такое ТТху?
Подскажите машину до 1000гр
Я видел за 600гр new bright(+4 колеса для дрифта)
Готов рассмотреть предложения б/у С Украины(лучьше с Днепра)
Ещё такой вопрос TT-01, TB-02, DF-03RA-до bmw -подойдут один в один?А то больно сильно она мне нравиться

maybeyes

Аккумулятор-то Кислотный 😃 Хороший выбор для детской игрушки…

maybeyes
sashakov:

Ещё такой вопрос TT-01, TB-02, DF-03RA-до bmw -подойдут один в один?А то больно сильно она мне нравиться

Что-то мне подсказывает, что, как только ты приобретешь нормальное шасси, внешний вид у тебя уйдет на второе место, затменный кайфом от управления 😃

Dic_666

Что-то мне подсказывает, что, как только ты приобретешь нормальное шасси, внешний вид у тебя уйдет на второе место, затменный кайфом от управления

Это точно, я когда-то хотел себе красивую корку…
Сейчас летаю на все тойже но уже раздолбаной раздолбаной импрезе но зато с бк мотором))) на раллийной резине или на асфальтной или на дрифт, а корка подклеилась и дальше в бой )))
Да кстати твоя беха это на одну аварию и все))) пипец.

extra555

моя мысль тут то -же будет не нова но проще то что есть поставить на полочку если выбросить жалко и купить себе для начала тамийю в Пилотаже например
По поводу кузова мне самому раньше казалось что это какой то бред уродские лексановые кузова когда есть красивые платсиковые но на моделях с 1-16 по другому не получится
а если хочешь красивый копийный кузов и модель - можно купить mini-Z в масштабе 1-24 которая будет суперкопийной и на нее да -же свет можно поставить и при этом это будет модель