Tamiya DF-03Ra

Anton_e30

Мое мнение это ds1015, но ее в наличии там нет. Из всех она мне больше всех нравится. Но для шоссейки-раллийки 14.5 кг наверное перебор

The_AGENT

Какой смысл ставить серву ценой в полмашины?

GAGARIN

в том что я просто назвал характеристики. и у меня мои сервы уже десяток шасси сменили , а я на них не нарадуюсь. а так можете саньву 102 поставить - ее вполне хватит

23 days later
Remington12

Кстати, насколько я понял, в целике и ланцере крышка Dark Impact в комплекте:)

24

это типо снизу одивается и действует как колпак от грязи.

Rustlеr_vxl

где такой достать а то я уже месяц жду его на рсмарт

Axtrix

скажите пожалуйста. Захотел покупать вот эту машинку www.xmodels.ru/catalog/24/5073/ . Стоит ли ждать лансер(кроме кузова какие ещё там изменения?) Я так понял,что в xmodel запчастей нет. Где можно их в москве купить? Стоит ли ставить на эту машинку хорошую БК? Спасибо:)
P.S. и ещё,в этом наборе есть электро двигатель?

Remington12

Ждать — вряд ли. Кроме кузова, у ланцера и целики в комплекте крышка на ванну шасси. Двигатель в комплекте. Хорошую БК — хз, я бы ставил что-нибудь подешевле, рег ампер на 60 и движок 9-13 витков.
Вообще, рекомендую покупать с rcmart.com — там и хопапы есть, и по деньгам дешевле.

Rustlеr_vxl

потавил 8.5 витков езрун 60а маловато для меня(

Remington12
Rustlеr_vxl:

потавил 8.5 витков езрун 60а маловато для меня(

А пиньонами играть не пробовали?

Axtrix

а кузов на сколько мм поставить можно?

Axtrix

так какой ширины должен быть кузов?Где можно купить запчасти в москве?

Rustlеr_vxl

зачем повторять посты??? 190мм можно 200 но на 200 нужны диски с вылетом а то корпус стремно смотрится!на тамию на сколько я знаю в москве толком зп нет разве в тамии рус не реклама. но там последний раз спрашивал толком ничего, да и дфок тогда не было в наличии

Шамиль

Всех приветствую. Прошу консультации. Почитал внимательно и порешал брать эту шаську. с кузовком субару. Однако имею вопрос - отличаются ли шаськи под кузовами субару “wrc 2008” и “wrc2007”. Поясню к чему спрашиваю:в описании написано: длинна 2008 -434 см. 2007 -446см. данные с рцмарт. однако очень нравится такой вот кузовок от митцубиси х (длинна 443см.), который и хочу поставить, когда найду😁 (правда стоит на шаське тт-01е) rcmart.com/…/rc-tamiya-58437-tt01e-mitsubishi-lanc…
Подскажите пожалуйста. 😵
п.с. в общем хочу посадить на это шасси кузов х ланцера (предварительно найдя его).

batono

Шамиль, шаськи не различаются, кузов можно любой. У меня уже их три. Один комплектный - субару 2008, второй - ниссан R35 GTR, а третий - 200мм понтиак фаербёрд. У всех, естественно, разная длина, и все нормально устанавливается. Так что можно покупать, что есть, а потом искать интересующий кузов.

13 days later
Maximus43

Может кто подскажет где можно найти готовое решение для защиты внутренностей ванны шасси? Корпус Dark Impact сейчас не купить, нет на складе. Весь интернет перерыл. 😦
А есть ли какие-нибудь решения типа защиты крыльев с брызговиками, чтобы изначально остановить поток песка и камней?
А то я по два часа вычищаю машину после покатушек. 😦

Gluklich

ну можно сделать из 5 литровой бутыли, в темах про раллийные тт было, делается колпак и по возможности герметизируется