Team Magic G4RS 2009 шасси про уровня

maks27

Ну вот наконец я и получил свой заказ. Долго присматривался в итоге заказал
Team Magiс G4RS 😎
Первое впечатление, очень хорошое начиная от упаковки и всего содержимого.
По соотношению цена качества на мой взгляд самый достойный вариант.
Машинка про уровня,в конструкции присутствует карбон, авиационный алюминий. комплектация на мой взгляд тоже оч хорошая, силиконовое масло для дифференциалов, силикон для амортизаторов, все винтики, гаики с маркировкой номера детали.
До этого с шаськами про уровня не встречался поэтому судить о других производителях не могу но фото многих видел, эта модель мне кажется на много симпатичней и красивей.

Неспеша приступаю к сборке,
в процесе сборки буду выкладывать фотки и обзор!

xyls

Будь спокоен со всеми про шаськами идет и масло для диффов и амортизаторов и винтиками тоже)
Собирай, интересно…
ЗЫ: Поздравляю!

Alexey351

Хорошо вам в Ростове на Дону! наверное ещё долго тепло будет 😃
Ещё успеешь покататься.

maks27

Не знаю как долгго но пока еще тепло ! а кататься в следующем году планирую пока что работа не дает кататься!

rippers

Модератор

Тема почищена. Бананов пока давать не буду.
И по секрету между нами девочками - личка тоже читается в особенности когда идет торговля или реклама.

serpvect

Фото бы желательно почетче и в бОльшем разрешении.

maks27

По поводу фото прошу прощения , интернет не очень и большие объемы не грузит поэтому приходится сжимать.

maks27

Ребят подскажите сколько масла надо лить в дифы?

xyls

Так чтобы немного осталось свободного места для расширения масла…

KirillCh

Если не будешь гоняться в этом году, то не заливай.
Уровень должен закрыть крестовины.

maks27

Благодарю! А почему лучше не заливать Потом ведь разбирать придется!

Rujenceff

из личного опыта, масло которое силиконовое( у нас офна в москве очень популярна) сильнее подгарает и прни малейшей щелке вытекает, я брал у диллеров хобби центра смазку для диффов красного цвета( по консестенциии как вазилин), хватает на долго и по свойством такое же, градация таже, единственное, чуть дороже…

Zuikov_Denis

Не советуйте бред, а просто отвечайте на вопрос, не стесняйтесь заливайте сейчас, кстати если про это нет в инструкции, то посмотрите у них на сайте, наливать надо примерно 85-90 процентов, по идее еще немного вытечет, когда будете закрывать. К модели почти 100% шел стандартный сетап и наверняка он от Дарио Балестри, Собирайте подвеску и заливайте везде масло по этому сетапу.
Удачи не желаю, она вам не понадобится, собирайте все грамотно, ничего не забывайте, если вопросы, то спрашивайте, почитайте тему в ОБЩЕМ про E4RS’09 там много полезного найдете.

maks27

Спасибо , вчера еще залил судя по тому что везде в дифе резиночки я сразу за сомневался что вытечет

maks27

Приветствую всех моделистов!!! Собрал диффы, порадовало качество изготовления шестеренок, это только задний . Переднего нет, еще очень радует передний стабилизатор поперечной устоичивости. К сожалению фотки только в среду вечером закину ну и остальрные отзывы!

ortigr

кстати, а что за движок будет ставить?

goshan

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

paravoz
goshan:

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

Гош, после Таганрога “зацепило”?😁

crius
goshan:

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

Приезжайте в Сокольники, посмотрите заодно и попробуете.
РТРка как раз прошла обкатку.

goshan

ну я там на стольниковской круг сделал 25.73 , съел пол литра горючки, сломал три рычага, и кончил ему двигло, отправив модель в космос, да Ген, зацепило,если честно то очень начинаешь понимать цену ошибки.

Zuikov_Denis

Модель РТР от КИТ отличается только материалами и некоторыми решениями, развесовка и геометрия подвески одна и таже. А пусть целиковые рычаги вас не смущают, от этого они только крепче стали, да и в общем о чем идет речь, если выбор модели состоит в ее крепости, то надо брать чугунную, но как известно чугун не едет 😃

goshan

Был сегодня в МКМ, смотрел модель , красивая вся такая, не топорная работа точно.

Бак красивый. Брать пока не стал .