Team Magic G4RS 2009 шасси про уровня

goshan

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

paravoz
goshan:

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

Гош, после Таганрога “зацепило”?😁

crius
goshan:

А кто то на такой в сокольниках катается?, думаю что покупать себе, но что то она меня смущает, первое ценой, второе цельные рычаги как то не очень уверено смотрятся на ней.Вобщем хотел посмотреть на модель в зборе и действии.

Да и насколько сильно ртр отличается от кита? я не про сервы и двиг на ней, а про пласик карбон люминь

Приезжайте в Сокольники, посмотрите заодно и попробуете.
РТРка как раз прошла обкатку.

goshan

ну я там на стольниковской круг сделал 25.73 , съел пол литра горючки, сломал три рычага, и кончил ему двигло, отправив модель в космос, да Ген, зацепило,если честно то очень начинаешь понимать цену ошибки.

Zuikov_Denis

Модель РТР от КИТ отличается только материалами и некоторыми решениями, развесовка и геометрия подвески одна и таже. А пусть целиковые рычаги вас не смущают, от этого они только крепче стали, да и в общем о чем идет речь, если выбор модели состоит в ее крепости, то надо брать чугунную, но как известно чугун не едет 😃

goshan

Был сегодня в МКМ, смотрел модель , красивая вся такая, не топорная работа точно.

Бак красивый. Брать пока не стал .

Alexey351

И правильно. В зиму надо брать электричку, а по весне уже можно и на нитру пересесть!

goshan

Ну собственно одно другому не мешает и какая разница когда ее покупать, дешевле точно по весне не будет

Вопрос все таки на сколько она хороша? так и остался открытым так как на трассе ее пока нет.

Carden
goshan:

на сколько она хороша?

Приезжай в вс и проверишь 😉 тем более приглашение есть:

crius:

Приезжайте в Сокольники, посмотрите заодно и попробуете.

12 days later
maks27

Продолжаем тему по сборке шасси! Сразу прошу прошения за долгое отсутствие и за качество фото, к сожалению фотоапарата нет фотографирую на телефон.
сейчас выкладываю фото дифов верней одного заднего (переднего нет, постоянно из головы вылетает как оно называеться) вообщем сами думаю скажете как называеться!
Очень понравилось качество изготовление всех шестеренок, самого корпуса диффа. На мой взгляд прочный пластик, шестерни все оч легкие что не маловажно, в комплекте идет масло 50000.
Если есть вопросы какие либо по сборке задаваите постараюсь ответить!
Еще прикладываю фотку тормозного диска и колодок.