Машина для дрифта про уровня покупка. Подскажите пожалуйста!

Lesha98

Помогите найти место в Москве где бы можно было купить Sakura zero s или Sakura XI или YOKOMO MR-4TC или Yokomo Drift Package Super Plus Limited Editio или Hot Bodies TC-FD или Yokomo DRB Hyper SSG Special или Yokomo D-Max HSS. Если кто знает где продаются или кто продает б/у, пишите здесь или в личку. Спасибо за просмотр.

Waves

Тебя бы “запомидорить” 😃 за такое кол-во тем, уже Тебе отвечали же, во первых какой бюджет у Тебя для этого ?

LeTyH

зачем тебе про уровень просто интересно?
модная потому-что?
кто разбирается смотрят на то как ты ездишь. для других это игрушка и без разницы сколько там карбона и цветного аллюминия

King-Lion
LeTyH:

зачем тебе про уровень просто интересно?
модная потому-что?
кто разбирается смотрят на то как ты ездишь. для других это игрушка и без разницы сколько там карбона и цветного аллюминия

Согласен с данным мнением но может парень уже пробовал шаськи для начинающих 😃 кто знает. А вообще лучше начать с чего-нибудь попроще вроде Sprint 2 Drift ну или попрофессиональнее если совсем охота то Street Jam OTA-R31, как научишься ехать боком и срывать аплодисменты, тогда можно переходить на про и на соревы 😈

Lesha98

Согласен а где можно купить street jam ota-r31. Хочу кит версию. Если кто продает, то куплю, но только новую в коробке.

King-Lion
Lesha98:

Согласен а где можно купить street jam ota-r31. Хочу кит версию. Если кто продает, то куплю, но только новую в коробке.

ОТУ только из-за бугра тянуть придется, вот посмотри здесь продаются киты профессиональных MST шасси

Lesha98

А если из-за буграто не мог бы мне помочь?

14 days later
King-Lion
Lesha98:

А если из-за буграто не мог бы мне помочь?

Нет, к сожалению. Не хочу заморачиваться с чужими деньгами/покупками. Если не дай бог чего еще и с почтой россии/магазом разбираться … не не не

15 days later
Покатун

Мне просто интересно кому какое дело кто как ездит, на чем ездит и тд. Ну пишет человек дайте информацию, так на кой выяснять бюджет и советовать брать проще и учиться. Мож ему для души нужен про уровень- на полку он ее поставит, кому какое дело?! Не проще просто сразу помочь человеку, чем разводить флуд?! Сорри за оффтоп

by_ALLюR_161_RUS

Короче ребят, нужно реально клевое и надежное шасси, див, мне кажется самое современное, цена не кусачая, ну а шаська вложения оправдывает на 110% www.rc-race-and-drift-japan.com ссылка для заказа.

5 months later