Kyosho DRX

sweegt

спасибо парни я наверно в москву поеду за ней)))) в орле 17тр запросили)))

discodiver
sweegt:

спасибо парни я наверно в москву поеду за ней)))) в орле 17тр запросили)))

Ну как раз билет туда-обратно, и стоить столько же будет))) Есть вариант купить Б/У немного со всеми причендалами - у меня например)))😎

sweegt
discodiver:

Ну как раз билет туда-обратно, и стоить столько же будет))) Есть вариант купить Б/У немного со всеми причендалами - у меня например)))😎

)))))интересно сколько просишь? и каков пробег?)))))))))😁

PGTomsk

яхуууу! пришли цифро сервы. Буду ставить сегодня. Ну что? когда покатушки будем закатывать? пора снова в бой!

Нашел вот статейку занятную. Думаю наделать конусов 😃 Есть у кого остатки линолеума?

discodiver
PGTomsk:

яхуууу! пришли цифро сервы. Буду ставить сегодня. Ну что? когда покатушки будем закатывать? пора снова в бой!

Нашел вот статейку занятную. Думаю наделать конусов 😃 Есть у кого остатки линолеума?

Толmrj пришли? Ты же заказывал вроде раньше, чем я? Я уже успел их протестировать во всех режимах)))

PGTomsk

вот такая вот лотерея - эта доставка 😃
я получится протестирую новую аппу и с аналоговыми стоковыми (кстати все без проблем на frame rate =16мс) и с суперцифрокачалками 😃

apple13

Владельцы, а резина запасная к этой машине есть в наличие? или откатал комплект и все? аналогов то особо нет…

discodiver
apple13:

Владельцы, а резина запасная к этой машине есть в наличие? или откатал комплект и все? аналогов то особо нет…

аналоги надо искать среди резины 1/10 - это то не проблема😒

PGTomsk

мои поиски пока были безуспешны. я правда искал на дисках. Диски на 1:10 по посадочному месту мелки. Вроде от 1:8 подходят. Но еще пока не пробовал устанавливать, по размерам может все равно быть небольшое отклонение. Шасси вообще ведь используется то же на DST и DBX которые 1:8 считаются.

discodiver

кстати - дошли руки сфотографировать сумочку, которую я себе заказывал -DRX там правда не живет))

сверху BLITZ , под ним CYBER 10b по бокам весь инструмент, жидкости и прочая мелочевка. Очень удобная, правда мягковатая, но функйии переноски и хранения выполняет на отлично

PGTomsk

дно мягкое или пластина есть?
две машины что ли помещаются, это сколько ж она в высоту?
замки надежные или китай, который через год начнет расходиться?
почему DRX не живет?

а я под аппу оригинальный кейс заказал 😃 круть, хранится теперь пульт прям как яйца золотые

discodiver

в дне картон вроде бы запрятан - не провисает
в высоту 30 см ( лист а4 приложил - как раз), внизу шась от Блитца, на нем Кибер в сборе, с сверху корпус блитца. Хотя можно и по отдельности даже компоновать - пробовал))
Я честно говоря китай по внешнему виду не отличаю)) - у меня курточка с кофтой есть из англии - сам в бутике покупал - черезз год молнии и там и там разошлись))
DRX стоит помытая под продажу в коробочке - пока катаюсь на электричках

PGTomsk

от обычной спортивной сумки чем отличается не пойму тогда. Есть опции?

discodiver

ну обычную спортивную сумку таких размеров подходящих я не видел - примерялся, в них модль летает))
Внутри куча сетчатых карманчиков нашито по всем сторонам - для мелочевки, есть отделение для бутылки (кола/нитруха). Ну и в общем прикольная вся такая

17 days later
Timosha23

Всем привет!
У меня проблема с двигателем, очень сильно нагревается даже на холостом ходу.
Температуру не знаю так как нет термометра, он перегрева даже синий цвет у радиатора(я думаю так называется синяя штука куда свеча вкручивается, может и не прав) стал темно темно синий почти черный!
что делать?
подскажите пожалуйста!
причем когда катал первые баков 5-6 все нормально было, а потом начал перегреваться .(5-6 баков не за один раз откатал, обычно по 2 бака за раз гоняю и мне хватает)

PGTomsk

80% температуры отводится топливом. сделай смесь богаче. Выкрути иглу высоких оборотов, та которая над топливным шлангом. Нормально должно быть 2.5 полных оборота от полностью закрученного состояния. Сделай три оборота для безопасности 😃 правда ты заметишь что ехать стала хуже, задумчивость в наборе оборотов, зато перегреваться не будет.

Timosha23

на сколько должна быть выкручена игла низких оборотов?

я двигатель завожу, он начинает работать в течении 30 секунд потом набирает обороты, потом их постепенно снижает и глохнет((((

PGTomsk
Timosha23:

на сколько должна быть выкручена игла низких оборотов?

я двигатель завожу, он начинает работать в течении 30 секунд потом набирает обороты, потом их постепенно снижает и глохнет((((

топливо кончилось 😃 других предположений по данным симптомам нет. Игла низких выкручивается “заподлицо” с фаской колечка. Примерно 4 оборота получается.