Kyosho DRX

Andreich177

Ребят вы ралли смотрели? Где вы там трамплины видели. Раллийная трасса это грунт, песок, асфальт, лужи, грязь. Наш DRX способен проходить это все только в маштабах для его комплекции, так что это машина для ралли и она является чистым OFFRoad.

Давид_Тодуа

потому дрх и в классе “ралли”!но все таки офроад. хотя,я с ним и в крыло ездил-чувак на саваже челюсть долго искал

Andreich177

Оффроад это бездорожье переводится, но не о каких трамплинах речи идти не может, она спокойно гоняет и по грязи, и по лужам и попеску ну уж темболее по гравиюю. Где вы видели эволюшен прыгающии или залазящий на камни размером в пол машины. У вас какие то представления об оффроад другие.

Давид да он чистокровный Оффроадец, тут спору НЕТ.

ИМХО )))) OFFROAD

eXperience
Bulkeen:

Согласен с тем, что база офроад. Однако по субъективным ощущениям (после саважа), да и официальные соревнования (Кубок ДРХ) проводятся только на асфальте, хотя включают различные элементы - трамплины и круглые такие сферы, понятия не имею как называются ))

Ага, и на повороте эти полусферы, как они по ним гоняют вообще не понятно

Но всё-таки на лето, чтобы больше возможностей погонять было надо заиметь комплект асфальтовых колёсиков

Andreich177

Bulkeen ты бы еще DRX не с саважем сравнил, а с монстром 1/5 на бензином движке АИ-95 тот пилять и на Эверест заберется. У меня машина в комплектации Sport, да она выглядит спортивно да и движка не слабовата, многие иномарки пыль глатают, но я не могу учавствовать на ней в драг рейсенге не могу гоняться с более мощными машинами а почему бы и нет она же Sportивная, ты путаешь понятия.

Давид_Тодуа
Andreich177:

комплектации Sport

мазда 3-6?

у меня на ситроене тоже есть кнопка Sport. а у соседнего дяди Ары наклейка на тазе “PROSPORT” - тоже ниачем не говорит

Andreich177

А чего сразу мазда? Да ты прав у меня мазда 6

Давид_Тодуа

помоему это единственная машина, у которой есть комплектация спорт:)

Andreich177

Не ты ошибаешься митсубиси спорт 2.0, ренж ровер спорт, тайота и многи д.р.

Давид_Тодуа
Andreich177:

учавствовать на ней в драг рейсенге не могу гоняться с более мощными машинами

я по этому понял…много знакомых маздоводов…

eXperience
Andreich177:

Не ты ошибаешься митсубиси спорт 2.0, ренж ровер спорт, тайота и многи д.р.

А у меня комплектация Cross Sports, мне где гонять?

eXperience
Давид_Тодуа:

подальше от дорог общего пользования

блин, а я то думал, что машина как машина, и ездил всегда по дорогам общего пользования

Давид_Тодуа
eXperience:

ездил

ездить можно по дорогам, гонять-подальше от дорог:)

Bulkeen
Andreich177:

Ребят вы ралли смотрели? Где вы там трамплины видели. Раллийная трасса это грунт, песок, асфальт, лужи, грязь. Наш DRX способен проходить это все только в маштабах для его комплекции, так что это машина для ралли и она является чистым OFFRoad.

И это “на вскидку” и только в прошлом году

Я высказал личное мнение.
Да ралли, да на ней можно катать не только по асфальту. Но песок, снег и неподготовленная трасса ей не по зубам.

13life
Bulkeen:

И это “на вскидку” и только в прошлом году

Saliuk Mochanov Turkey big jump WRC 2010

2009.WRC.Finland.Novikov.Jump.Inside.View

Я высказал личное мнение.
Да ралли, да на ней можно катать не только по асфальту. Но песок, снег и неподготовленная трасса ей не по зубам.

XD не по зубам… 😃 сомневаюсь… у меня когда 2 колеса проваливались сама выгребала… только корпус жалко… сча я его везде с низов подклеил и вобще насрать будет…
а в видосах там ребята первый раз нормально приземлились но штурман сказал “мы что-то потеряли”, а на втором Новикову ох как повезло )))

Andreich177
Bulkeen:

Да ралли, да на ней можно катать не только по асфальту. Но песок, снег и неподготовленная трасса ей не по зубам.

Все ей по зубам, ты соизмеряй колеса и саму машину, саваж так же в рыхлом 30 см снегу застрянет и так же в песке это даже к гадалке не ходи. Если нету твердости под колесами все монстры застрянут, ток краулерам это позубам. Если у тебя не джип машина ты же на ней не лезешь на камни, или у тебя джип ты на нем не покоряешь эверест. Соизмеряй возможности своей машины и тогда она у тебя будет и краулером, и монстром и т.д. Да есть на видео прыжки, DRX так же можно прыгать только нужно думать как и где прыгать.

Давид_Тодуа

судя по этому видео

www.youtube.com/watch?v=UgWlABk0rqk

малыши наши неплохо гребут по лесу!во вторых есть такая резина www.hobbycenter.ru/product_info_25378.html (не реклама)

Andreich177:

же в рыхлом 30 см снегу

даже в 10см. он длиннобазная некотлета. это чисто БАШИНГОВЫЙ монстр. если саваж попадает в снег-он тупо роет себе могилу.

Andreich177

На этом ролике штатная резина стоит.

Давид_Тодуа:

даже в 10см. он длиннобазная некотлета. это чисто БАШИНГОВЫЙ монстр.

Это точно.