Kyosho DRX

Давид_Тодуа

5800 оборотистый, но слабоватый для дрх. она тяжеловата ему. просто в dbx ve стоит 2800.

Jackal011
Давид_Тодуа:

5800 оборотистый, но слабоватый для дрх. она тяжеловата ему. просто в dbx ve стоит 2800.

у меня есть еще 4600 будем тестить

Давид_Тодуа

пришел с работы, собрал малявку и пошел гулять:) вот несколько фото:
общий вид:

Моторка:

Крепление акка:

Регуль:

Видео будет чуть чуть позже!

сначала шел, ехала как то не очень резко…расстроился, а потом посмотрел настройки пульта и обнаружил, что ендпоинт газа на 50% стоит…уууу!поставил 100% и понеслаааась! летает как ссаный веник!в общем я доволен полностью! еще есть мысль попробовать 3s, но шлифует как пораженная и на 2s

RuslanG

а скорость не мерил? меньше/больше чем двс?

Давид_Тодуа

ну неудобно держать пульт и йафон одновременно:)

Кстати, Рус!тебе как идейному исполнителю и директору по производству и ИЗО всего проекта отдельнейший респект, уважуха и гигантское спасибо!

Захар

Привет парни!

Давид чет видюхи ну уж больно оооч маленькие ))))

С чего эт ты решил на электро переделатся? гемора меньше? )

Парни где топливко купить 20-25 хорошее не дорого? ну и не за горами )))

Давид_Тодуа

Дарова,редкий гость:)вот как раз:
1)сдох почти двигатель
2)поиски и траты на топливо
3) тарахтит,назад не едет

и переделал…видюхи снимать не умею, постараюсь поискать,гдето бегало пару нормальных…

KirillPJ

Пагни, скажите на наши DRX станет кузов от инферны или же подходят только родные.

Захар

Посмотри параметры этой инферны… длинна там ширина и колесная база и прикинь… вообще я считаю, что почти любой кузов можно поставить на ДРХ, вопрос только в том будет ли он смотреться после подгонки так как надо и вообще.

Давид_Тодуа

Зака, ты будешь смеяться, но корпус от ДРХ сидит на Саваже лучше, чем родной саважевский. он даже по колесным аркам подходит тютелька в тютельку. так что надо смотреть по месту

Renitron

Парни. Поделитесь пожалуйста.
Вы свои раллийки где гоняете?
Для асфальта вроде шоссейку лучше взять, а к трассе они требовательные…

Давид_Тодуа

я и на науке гоняю и по паркам. бери не пожалеешь! (через меня с амейна в личке)😁

pipiRkO

стоковая серва Kyosho KS-101 BK, это сколько там Усилия и Скорости?