Kyosho DRX

glukonarik
Давид_Тодуа:

у меня сейчас 5-10-1…не нравится…диф захрустел, есть мнение,что его внутри подразмолотило, хотя колеса в разные стороны крутятся…кароч,вскрытие покажет, думаю сегодня сделаю

А по температуре и настройкам мотора есть какие-нибудь соображения? 😃

glukonarik

Тогда всё понятно)) у меня больше 135 не грелась, и то максимум секунд на 5. Нашёл , кстати, на ебее моторчики, с доставкой получается 90 долларов, не очень дорого.

mustafa-baba

я тут на очередных покатушках прифигел и поседел… немного покатавшись замерил температуру и увидел 170 градусов!!!обогатил намного и покатался, и еще раз офигел , 150!!! тут меня хватил кондратий))) лишь в больничной палате я понял что это все в фаренгейтах, потому как не может быть температура тела 84град, будьте внимательны в замерах)) а потом я никак не мог найти как переключается цельсий, без стакана не разберешься, но все таки нашел ))) градусник кстати одноименный, т.е. киоши

Давид_Тодуа

перебрал вчера задний диф. оказалось, что расточилась булка подшипником…потому он и гулял. ну по пути поменял и корпус диффа и залил 3000.

Feeble
glukonarik:

Буду в субботу где-то к двум, раньше не смогу - учёба.

Если я не ошибаюсь, у тебя стандартная аппа? если да, то какой канал?)

glukonarik
Feeble:

Если я не ошибаюсь, у тебя стандартная аппа? если да, то какой канал?)

Не, у меня BDSM 😃

Давид_Тодуа
glukonarik:

BDSM

😆😆😆😆😆😆😆😆😆

интересно будет схлестнуть двс и электро на абсолютно одинаковых шаськах

Feeble
Давид_Тодуа:

интересно будет схлестнуть двс и электро на абсолютно одинаковых шаськах

да мне кажется в целом интересно выйдет, пока нас четверо собирается)

glukonarik:

Не, у меня BDSM

Кстати, есть какие либо новости по трассе? ну забор или что нибудь еще?)

glukonarik

Сам давно не был на трассе, пока не знаю, что там как 😦

Давид_Тодуа

ну трасса разрисована, зеленкой закрашен “газон”, трасса огорожена лентой

Давид_Тодуа

не полностью…в воскресение вообще часть трассы была на проходе…

Feeble

Кстати, после нескольких столкновений со столбиками, отодвигал их - и никого это не волновало.
Быть может если немного изменить траекторию, получится сделать круг.
1 - это так перекрывают
2 - чтобы сделать круг

Еще подскажите пожалуйста, на субботу обещают+14…+16  облачно, дождьнадо ли менять свечу на среднюю? сейчас стоит холодная.

glukonarik
Feeble:

Еще подскажите пожалуйста, на субботу обещают+14…+16  облачно, дождьнадо ли менять свечу на среднюю? сейчас стоит холодная.

Да, вот меня тоже ентот вопрос интересует, с какой температуры надо вкручивать свечи 3,4,5 ?

Давид_Тодуа

да,можно 4ю.
-15…+5 - 3я
+5…+15 - 4я
+15…300 - 5я

в воскресение была ограничена по правой красной траектории

glukonarik

Поставил ротостартер, сделал тамиевский разъём и вывел сзади. Теперь только акк подношу и всё за секунду заводится.

Давид_Тодуа

Фото в студию=)

я собрался полностью,поставил бек. колеса теперь крутятся очень быстро=)

glukonarik

Фотки. Позже прорежу в крыше дырку под накал и под ротостартер,выведу его к крыше… а то каждый раз кузов снимать задалбывает.

Nicolaich

Андрей , это не ротостарт . Это EZ-start или по-русски изистарт .
Не спеши сверлить крышу - иди дальше TRAXXовским путём и делай накал внешний на общем разъёме .