Kyosho DRX

tosheenk

помнится тут ранее кто-то выкладывал лист с возможными апргрейдами на DRX! Можно ли повторить?

Honda-man
tosheenk:

помнится тут ранее кто-то выкладывал лист с возможными апргрейдами на DRX! Можно ли повторить?

На 10й странице этой темы есть коды алюминь-подвески)))

Давид_Тодуа

люминь в подвеску есть на абсолют хоббиз. но ставить не надо его.

pipiRkO

Сломалась петелька крышечке которая закрывает акк, как быть?)

Feeble
pipiRkO:

Сломалась петелька крышечке которая закрывает акк, как быть?)

как вариант герметиком “клеить” каждый раз.
или www.hobbycenter.ru/product_info_25461.html.

Давид_Тодуа:

люминь в подвеску есть на абсолют хоббиз. но ставить не надо его.

Да как Мастер Йода говоришь ты=))))))

Давид_Тодуа
Feeble:

Да как Мастер Йода говоришь ты=))))))

готовься к заездам в следующую субботу,юный джедай!я с новыми колесами и регулем,будет интересно

tosheenk

а кто-нибудь брал штуку (не знаю как называется) для регулировки/настройки колес (схождения, развал) ???
какая нам нужна?
просто надоело каждый раз на глаз регулировать и подстраивать ((

Honda-man
tosheenk:

а кто-нибудь брал штуку (не знаю как называется) для регулировки/настройки колес (схождения, развал) ???
какая нам нужна?
просто надоело каждый раз на глаз регулировать и подстраивать ((

Мне тоже очень интересно) Если честно то и не знал, что такая бывает)

7 days later
interspace

суббота занята, а вот в воскресенье я собираюсь если погода не подкачает

mustafa-baba

Народ, че то на форуме тухло стало, вы че тачки в гараж поставили и боитесь кататься?)

Давид_Тодуа

я жду 3s акки и серву на руль…даже не успел новые колесья попробовать…

Boss13

Всем привет. Порвал одно колесо у машины. Думаю надо поменять на нечто большее. Кто юзал колеса TRT111? Они больше. Или такие же? Стоит ли их брать. И нужно ли к ним докупать диски TRH111, или на стандартные встанет. Поделитесь опытом.

Давид_Тодуа

я брал их…у меня вставки были тонкие и на них машина не держалась…для асфальта они не очень. у меня сейчас стоят такие колеса и такие диски. по ковру ездит хорошо…вот дождусь серву нормальную, буду тестировать на асфальте…

Boss13
Давид_Тодуа:

я брал их…у меня вставки были тонкие и на них машина не держалась…для асфальта они не очень. у меня сейчас стоят такие колеса и такие диски. по ковру ездит хорошо…вот дождусь серву нормальную, буду тестировать на асфальте…

Это я видел. форум мониторю. Меня все же не асфальтовая резина интересует. внедорожную побольше кто-то ставил.

mustafa-baba
Boss13:

Всем привет. Порвал одно колесо у машины. Думаю надо поменять на нечто большее. Кто юзал колеса TRT111? Они больше. Или такие же? Стоит ли их брать. И нужно ли к ним докупать диски TRH111, или на стандартные встанет. Поделитесь опытом.

да дело не в резине, ты любую резину будешь рвать если не проклеешь ее к дискам, вырывает тот сигмент, котрый не приклеен, я так уже порвал комплект))а вообще какой то гемор с заменой стоковых колес, размеры у нас нестандартные(

Boss13
mustafa-baba:

да дело не в резине, ты любую резину будешь рвать если не проклеешь ее к дискам, вырывает тот сигмент, котрый не приклеен, я так уже порвал комплект))а вообще какой то гемор с заменой стоковых колес, размеры у нас нестандартные(

Это я понимаю, я то хочу щас перейти на больший диаметр, и мне интересно, данные колеса бОльшего диаметра или такие же?