Kyosho DRX

glukonarik

В идеале конечно приобрести термометр и настраивать по температуре.

Давид_Тодуа

А после того как заглохла-заводится легко?прокручивается легко?

tosheenk

скорее да. ощущений, что движок залит нет.

Давид_Тодуа

попробуй 6ку

glukonarik:

Сейчас надо ставить №3

6ка OS MAX и есть 3ка,новая система обозначений

fffet

У меня стоит заводская свеча и все нормально работает,интересно что за нумерация свечей и для чего она нужна?

Давид_Тодуа

у вас в Краснодаре тепло еще довольно, потому и работает нормально. заводская 4ка.
Зачем нужна нумерация? это разделение свечей по сезонам. 3 основных номера:
3й (osmax - 6) - зима
4й (osmax - 8) - осень/весна
5й (osmax - 10) - лето

ivunitex

Всем привет!!!Вот приобрел DRX SUBARU IMPREZA WRC 08 1/10 2.4G…Откатал 7 баков и столкнуся с проблемой настройки карба)))как я понял извечная проблема у новичков))) У меня есть вопросик, когда даешь газу появляеться звон металический, мне показалось что это поршень, а газуешь больше пропадает, это так надо?

Давид_Тодуа

это нормально. нивелируется люфт в колоколе расхождением кулачков сцепления.

ivunitex

Спасибо!!!А то я уж в панику подался)))а не подскажите как настройки карба под завод выставить??Пытался в темах найти, а везде пишут по разному

ivunitex

Это ко всем трем болтам относиться???

Давид_Тодуа

не. это относится к игле высоких оборотов (в ее корпус приходит топливный шланг) и игле низких оборотов (там где крепится привод от сервы). Винтик,который ты видишь с боку - это винт холостого хода, который лишь приоткрывает дроссельную заслонку в нулевом положении сервы. его надо закрутить на столько, чтобы дроссельная была приоткрыта на 0.5-1мм (увидишь сняв фильтр)

ivunitex

Спасибо что все разжевал!Пойду попробую

ivunitex

Все получилось)))завел,прогрел и бегом на улицу)40 мин удовольствия и все закончилось порванным балоном)))Какую посоветуете резину взять?Да, и такой вопросик, как тормоза регулируються, а то практически не тормозит((

Clarius

На межосевом дифе есть два резьбовых регулятора накрученных на тягах идущих к тормозным колодках, закручиваешь-колодки прижимаются, окручиваешь-наоборот. задние и передние отдельно регулируешь, не перетяни только, когда тормоз отпущен моделька должна свободно катиться, иначе убьешь колодки и сцепление. И потом еще совет: задние колеса не должны блокироваться.

ivunitex

Спасибо!После НГ буду пробовать ))Всех с наступающим Новым Годом)))

Давид_Тодуа
ivunitex:

Какую посоветуете резину взять?

посмотри вверху этой страницы, я там ссылки положил,какую резину брать буду и вполне советую

зы. с наступающим всех!