Kyosho DRX

Jackal011
ГрингО91:

Насчет Серво сейвера не надо ставить такая же фигня как с рычагами!

почему???мне кажется безопасность окружающих прежде всего, я вот вчера больше не за машину испугался а за то что она не управляемая может натворить, особено когда катаешь дети кружат рядом как стервятники над падалью…)))))

Давид_Тодуа

прупрупру…ребят. Люминь даже не думайте ставить на рычаги-там где пластик погнется люминь сломается…да и тяжелее они. бабочки еще можно подумать, но не рычаги…на счет люминевого сервосейвера-я погнул шаську,но сломать его не смог…

Жакал, ты путаешь фейлсейвер и сервосейвер. о принципе действивия фейлсейвера я написал раньше, а серво сейвер-это пружинка на левой стойке рулевого механизма, она нужна чтобы при ударе в колесо не серва получила, а просто колеса повернутся и все,серва жива останется.

ГрингО91

КОШАК ГОНЩИЦА
asiddd: а что у тебя за колеса стоят? ссылки можно? А переходники?
Народ что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

asiddd
ГрингО91:

что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

ГрингО91
asiddd:

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

А у тебя колеса от 1/10??? Они же маленькие ппц! Но у тебя смотрятца прикольно!

asiddd:

называется хабы колеса от 1/10, пределывал дырочку под ось обычным 6 сверлом

ссылку можешь кинуть?
А как ты собираешься ставить диски тормозные(муляж) они же под десятый маштаб заточины!

ПОТИХОНЬКУ ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В ГРУППУ! rcopen.com/clubs/c161

asiddd

Очень легко.я уже приладил,вечером покажу фотки.также рассверлил.ставятся вместо штатных хабов,в них уже есть место для стопора.а колеса надеваются на диски как на хабы

Захар
ГрингО91:

КОШАК ГОНЩИЦА
asiddd: а что у тебя за колеса стоят? ссылки можно? А переходники?
Народ что за переходники нужны для колес 1/8 ???Можно ссылку!

А че эт за резинки где крепление?

Jackal011

при стоковых настройках проводил тесты по рысканью авто по трассе замечено что заднюю ось сносит при резких поворотах, пока читаю статейки по сход развалу, но мне кажется что одна из проблем слишком мягкая подвеска задней оси т.к. цетр тяжести немного смещен назад…Заказал более жесткие пружины, посмотрим что это даст…
Еще кто нибудь пробывал регулировать аморты спомощью отверстий

Давид_Тодуа

я только регулировал при помощи жесткости пружин,ставил на максимум-не нравилось,легко ухи делала. попробуй поменять масло в дифах на 5000-7000-3000 или 3000-5000-1000 и проверь

Jackal011
Давид_Тодуа:

я только регулировал при помощи жесткости пружин,ставил на максимум-не нравилось,легко ухи делала. попробуй поменять масло в дифах на 5000-7000-3000 или 3000-5000-1000 и проверь

Масло в дифак завтро только менять буду,так как только из рсмоторс (не реклама) заберу…Еще и новая апппа на 2.4)))))

Народ а не пора ли бы нам встретится и покатать вместе…???

asiddd

Я собрал,все наконец то!вышел на улицу и не понял что с машинкой случилось(рулит классно!но вот с троганьем и остановкой не понятно!долго трогается,а газ отпускаешь быстро тормозит,нет наката(((помотано тормаза,проблемам не сними(видимо масло 7000 в середине многовато(( или еще что.или что то проипал априори сборке(((какие мысли у кого?

ГрингО91
asiddd:

Я собрал,все наконец то!вышел на улицу и не понял что с машинкой случилось(рулит классно!но вот с троганьем и остановкой не понятно!долго трогается,а газ отпускаешь быстро тормозит,нет наката(((помотано тормаза,проблемам не сними(видимо масло 7000 в середине многовато(( или еще что.или что то проипал априори сборке(((какие мысли у кого?

ФОТО ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!
А насчет наката сделай по больше холостой!
крутишь холостой что бы она тронулась без газовки и тогда убираешь чуть чуть что бы она стояла на месте но уже чуть ли не ехала! Насчет того что она сразу же не стартует это нормально! Если она будет сразу же стартовать будет максималка меньше! Выбирай или сразу стартует или быстрее едет!
ФОТО ЖДУ!!!

Захар:

А че эт за резинки где крепление?

В микромашине(не реклама) они стоят 270руб! называются клипсы как то так! очень удобная штука!

asiddd

Да,она даже не катается когда не заведена()(((

Щас на месте покрутил колеса,передние легко крутятся,задние отстойно видимо что то в дифах

ГрингО91
asiddd:

Да,она даже не катается когда не заведена()(((

Щас на месте покрутил колеса,передние легко крутятся,задние отстойно видимо что то в дифах

тут только два варианта или дифы или тормоза заклинило! Тоже такая же фигня была! Не катайся пока не разберешься двигун можешь запороть!
Попробуй тормаза вообще ослабить задние и катнуть машинку не заведенную:(
У тебя колеса от 1/10 от багги или от туринга/дрифта???
Народ какой размер у наших шрузов???

asiddd
ГрингО91:

тебя колеса от 1/10 от багги или от туринга/дрифта

от багги

мои диски тормозные)))

и наконец то моя супер пупер люстра_))))))))))

Jackal011
asiddd:

Да,она даже не катается когда не заведена()(((

Щас на месте покрутил колеса,передние легко крутятся,задние отстойно видимо что то в дифах

может ты сильно закрутил тормоза когда ставил, у меня такое было, два болта которыми крепятся тормозные колодки…