Kyosho DRX

asiddd
ГрингО91:

тебя колеса от 1/10 от багги или от туринга/дрифта

от багги

мои диски тормозные)))

и наконец то моя супер пупер люстра_))))))))))

Jackal011
asiddd:

Да,она даже не катается когда не заведена()(((

Щас на месте покрутил колеса,передние легко крутятся,задние отстойно видимо что то в дифах

может ты сильно закрутил тормоза когда ставил, у меня такое было, два болта которыми крепятся тормозные колодки…

asiddd

Катит,надо всем встретиться,погонять)я щас сижу в хобби,Петр делает мне машинку!мой треск в пулстартере вылез наружу(съело муху на колене(я приехал,показал,он мне сразу диагноз сказал((( не слушав что я ему скажу((((блин расстроился

asiddd

Какую?титановую?я знаю где она есть в наличии.мне за мой Монбланах выкалили 14тр я отказался,буду в Германии,через друга 100 евро.

Давид_Тодуа

не!обыкновенную,родную!можешь у них спросить,когда привоз!я оплатил 30 октября кажется…

100 евро за титановую говоришь…возьмешь мне?50% предоплаты

ГрингО91
asiddd:

от багги

мои диски тормозные)))

и наконец то моя супер пупер люстра_))))))))))

Другу сегодня купил свет и такую же люстру! 😃 А насчет дисков теперь их можешь выкинуть если ты хоть чуть чуть не ровно прорезал дыку! Размочит сначала подшибники а потом всю шаську!

asiddd

Люди,есть хорошая новость!Дима из хб теперь в мире в куркино работает,заехал к ним за шатуном и охренел!Сразу пожалел что отдал в ремонт машинку в хб(((

Jackal011
asiddd:

Люди,есть хорошая новость!Дима из хб теперь в мире в куркино работает,заехал к ним за шатуном и охренел!Сразу пожалел что отдал в ремонт машинку в хб(((

Саня Сижу сейчас заливаю смазку в дифы залил в Центральный 5000 как и положено 80% (получилось 5 мл.)руками кручу туговата раза так в 4 от стока) (как я понял 80% заполнения емкости дифа)

Jackal011

народ а некто не пробовал опускать передатчик в Силиконовую ванну (так сказать за герметизировать его в ячейке чтоб вода не попала в него )???

asiddd
ГрингО91:

Другу сегодня купил свет и такую же люстру! А насчет дисков теперь их можешь выкинуть если ты хоть чуть чуть не ровно прорезал дыку! Размочит сначала подшибники а потом всю шаську!

я то необычным сверлом делал а дремелем и на станке)))))))))))

Jackal011:

народ а некто не пробовал опускать передатчик в Силиконовую ванну (так сказать за герметизировать его в ячейке чтоб вода не попала в него )???

не ненадо!есть специальная хрень в балоне(лак)поливаешь плату в несколько слоев и счастьетебе)))

ГрингО91
asiddd:

я то необычным сверлом делал а дремелем и на станке)))))))))))

Не ну всё же! в тисках зажимал диск? если да то он же пластмасововый и он гнется… Смотри аккуратно с такими затеями!

asiddd
ГрингО91:

Не ну всё же! в тисках зажимал диск? если да то он же пластмасововый и он гнется… Смотри аккуратно с такими затеями

вот скази если ты уде вствали на 4мм по центру расширение пойдет?подшибники может разбить и от того что колеса не отбалансированные))))

Jackal011

Завершил замену масла в дифах, и замена масла в амортах…
Результат: Стокового масла в дифах было очень мало,можно сказать 10%, по виду изменилось кардинально но пока не тестил в заездах…Что касается амортов, они теперь стали работать как и должны,по сравнению со стоковыми небо и земля, вывод масло в сток просто залили не прокачивали по этому и они толком и не работали (С двух слил стоковое масло и использовав его прокачал сток результат на лицо…) получилась формула перед сток(рабочий) задние 45w…
Так что ребята при покупки надо сразу менять масло в дифах и в амортах!!!

Получил Аппу 2.4 так что можно и в бой…))))

asiddd
SPD:

Предлагаю создать нашим уважаемым гуру в группе FAQ по настройке,FAQ по тюнингу…и т.д. А то уже через чур перегружена однообразной инфо эта тема… НАДО РАЗВИВАТЬСЯ 😃

покажи мне хоть одного гуру)))???кто тут гуру???

Jackal011:

Стокового масла

масла?там силедол или еще что)на счет аморов там 150!!!
кстати а я стабилизатор знаю от чего мона поставить()))))))

Я сегодня стал счастливым обладателем

НЕ РЕКЛАМА!!!