Kyosho DRX

Давид_Тодуа

чтото мне надпись “Cross pin hub connectors” намекает, что не подойдут…типа на диске углубление для пина, а не для хекса

а резина подойдет

ivunitex

блин(( может подскажешь диски под эту резину и чтобы подошли к переходнику

Vasily_spb
ivunitex:

блин(( может подскажешь диски под эту резину и чтобы подошли к переходнику

Баггийные диски 1/10 к нашему хабу без переходников подходят. Переходник нужен, когда ставишь диски с 17мм hex. У меня такие стоят amainhobbies.com/…/HPI-Hex-Wheel-Hub-17mm-Silver . Правда, наш пин уже и хаб немного люфтит.

crwdc

ребяты подскажите, не заводится дрх, разбирал мотор, собрал, не заводится =( что делать?

карб крутил, в бак дул, бывало с бака с пузырьками по трубке шел бенз, но в бак нужно очень сильно дуть, может засорился или как?7

crwdc

не заводится, сток настройки это 2.5 оборота каждый это что я нашел, не помогает, и пробывал по разному понемногу все крутить тоже не помогает и такое ощущение что бензин вообще не поступает! как бы это проверить?

Павел_е36

Люди подскажите новичку поподробнее, по дискам, резине и переходникам. Сезон только начался а уже три раза резину покупал, резя больно мягкая разлетаяется только в путь, хочется чего нить побюджетней. Если не сложно с картинками и ссылками:)

Johni86

Подскажите какой маховик на трех кулачковое сцепления подойдет???

Давид_Тодуа
crwdc:

как бы это проверить?

в трубке его видно

Павел_е36:

Люди подскажите новичку поподробнее, по дискам, резине и переходникам. Сезон только начался а уже три раза резину покупал, резя больно мягкая разлетаяется только в путь, хочется чего нить побюджетней. Если не сложно с картинками и ссылками

у меня сейчас комплект
шины 2 раза
диски 2 раза

никаких переходников

ivunitex:

что скажете про такую серву www.amainhobbies.com/product_...tal-Gear-Servo ? можно ее поставить на руль и на газ?

дядь,ну дорого нипадеццки!возьми китайку и будет тебе счастье!

ivunitex
Давид_Тодуа:

дядь,ну дорого нипадеццки!возьми китайку и будет тебе счастье!

Что то доставка больно дорогая выходит

Clarion

я вот такую себе купил незнаю еще неставил на Руль ! Сервомашинка стандартная аналоговая Power HD 9001MG

mng123

привет всем. купил субу год назад, но начал заниматься ей только сейчас. радиатор поменял цвет стал темнофиолетовый наверно перегрев допустил ранее. герметизацию сделал. как узнать на оптимальных ли настройках езжу? завожусь со свечи 8ки, заводится с 1ого раза… чем грозит такая свеча? И еще хочу диски покрасить может кто посоветует чем лучше это сделать…

немного над кузовом поработал, обклеил пленкой карбон, вставил сетку в окна, и диоды перед, зад. в планах сделать завод с кнопки на пульте.

очень рад что нашел эту тему, много интересного прочитал.

odv25:

ну вот, как так колесо порвал:

У меня так же 2 колеса уже. Купи неродные от 1:8 хексы 17 и все ок будет )) родные слишком хрупкие

sss121

Всем привет!!! Я тоже счастливый обладатель DRX, Есть ли где нить встречи форумчан с этими агрегатами?

mng123

еще вопрос. на фото посмотрел, при старте крутит перед, зад на месте. в чем проблема может быть?

mng123
Давид_Тодуа:

слишком “мягкий” промежуточный диф. надо маслице помогучее

Посоветуй пжта для асфальта, в дифы и аморты что залить лучше…