Kyosho DRX

Давид_Тодуа
Enternet:

я вот думаю, делать ли конверсию…

если родной двс еще жив и не запарил-я бы не делал.

Enternet
Давид_Тодуа:

если родной двс еще жив и не запарил-я бы не делал.

единственное что запарила дергалка, но думаю к НГ поставить стартер)) а так дрыготель еще жив только одну канистру на нем выкатал)))

d_v_smirnov

Я готов изредка приезжать в Москву на покатушки, живу 300 км от Москвы. У меня Субару ДВС (шась настроена на ралли) и Форд ДВС (шась для асфальта на сликах), ну и еще парочку в 10 масштабе шоссеек)))

Dream791

Господа давайте еще подождем! Пусть еще кто отпишеться и будем уже намечать встречу. Я так понимаю против смотровой не кто не против! Короче ждем народ! А так если все получиться то сделаем для начала два класса ( элктро ) и ( двс ). Как то так). Да еще надо будет скататься в Раменки, или народ кто там бывает или проезжает мимо, отпишитесь что да как сейчас там!?

Enternet:

единственное что запарила дергалка, но думаю к НГ поставить стартер)) а так дрыготель еще жив только одну канистру на нем выкатал)))

У меня на даче стоит Иж-Планета 5 в идеале). Зажигаю на нем летом! Поверте от машины просто отдыхаю на нем. Эх лето лето=) Так меня даже прикалывает кик-стартер… А на Киошку все же хочю поставить электро-стартер.

rab-kir

Я “за” встретиться обсудить на смотре. Кататься там не очень хорошо, мне кажется.

В эти выходные (воскресение) буду катать в районе метро Кунцевская. Есть свободная площадка (асфальт). Если кто хочет присоединиться велкам.

Dream791

Я бы подъехал! Там можно на ДВС катать? Если да, то во сколько и где именно?

Dream791

Тогда приеду. Не загадывая… тьфу…тьфу…тьфу…=)

mustafa-baba

вчера катался на дрх с минисаважем на асфальте, столкнулись, результат - порван шланг между двиглом и выхлопной трубой, такой рев нереальный)))причем двигатель при этом работает, непонятно под действием чего топливо поступает в карб

d_v_smirnov

А нет ли у кого лишнего мотора на DRX??? Или посоветуйте моторчик!

mustafa-baba

кто нибудь подскажет чем можно заменить силиконовый шланг соединения двигателя и глушителя? только походу киошо использует такое соединение, у всех жесткое.

d_v_smirnov:

А нет ли у кого лишнего мотора на DRX??? Или посоветуйте моторчик!

возьми на ебее , в 3 рубля обойдется с доставкой, если не в лом месяц подождать

Dream791
d_v_smirnov:

А нет ли у кого лишнего мотора на DRX??? Или посоветуйте моторчик!

Дествительно закажи! Дешевле стоить будет намного. Вот это правда подождать придеться.

mustafa-baba:

кто нибудь подскажет чем можно заменить силиконовый шланг соединения двигателя и глушителя? только походу киошо использует такое соединение, у всех жесткое.

По магазинам сантехники пробежись или по автозапчастям! Например у нас в Москве этого “добра” завались. Ну в двух, трех RC-магазинах точно.

d_v_smirnov

А если на новороси пересадить?? кто какой мотор посоветует?

Nova Basic Sport Competition N21B09/PS - по такому мотору есть отзывы? какую мотораму нужно под него ?

d_v_smirnov

Что то не могу найти наш мотор в продаже на Ebay

mustafa-baba

за 65 поставщик лучше, больше положительных отзывов, у меня сцепл сток-2 кулачковое, не вижу смысла брать 3 , итак неплохо срывается с места, да и насчет тюнингового выхлопа сомневаюсь, ты ж не в гонках будешь участвовать, оставляй сток, лучше на другой что то потратить деньги если ляшку жгут)))

d_v_smirnov

Спасиб за совет, тогда заказываю, а может поможешь ссылочку на сцепу найти в сборе сразу?

mustafa-baba

ну и надеюсь знаешь что на ебее нужен пайпал

думаю придется по частям покупать, в сборе нет вроде, есть от инферны такое, но не знаю сядет ли на вал

здесь вот описание есть ниже с размерами-помери