Kyosho DRX

mustafa-baba

за 65 поставщик лучше, больше положительных отзывов, у меня сцепл сток-2 кулачковое, не вижу смысла брать 3 , итак неплохо срывается с места, да и насчет тюнингового выхлопа сомневаюсь, ты ж не в гонках будешь участвовать, оставляй сток, лучше на другой что то потратить деньги если ляшку жгут)))

d_v_smirnov

Спасиб за совет, тогда заказываю, а может поможешь ссылочку на сцепу найти в сборе сразу?

mustafa-baba

ну и надеюсь знаешь что на ебее нужен пайпал

думаю придется по частям покупать, в сборе нет вроде, есть от инферны такое, но не знаю сядет ли на вал

здесь вот описание есть ниже с размерами-помери

d_v_smirnov

pay pal есть, на ибее частый гость, просто сижу с температурой по 39 на работе и туплю((( все оплатил, теперь буду искать сцепу)

домой приеду, сниму сцепу со второго мотора и померю) спс

d_v_smirnov

Вроде как подходит, но может кто скинет ссылочку на сцепу в сборе на наш мотор!?

Dream791

Народ ну так как насчет Кунцево? Во сколько и кто будет?

Dream791

О как. Мда это для меня уже поздновато! Тогда ссори в следующий раз!

d_v_smirnov

Кто нить по поводу сцепы может что то посоветовать?

rab-kir

А восколько нормально? могу раньше

Dream791
rab-kir:

А восколько нормально? могу раньше

Ссори но уже договорился. Да еще покатаем!=)

Vasily_spb
d_v_smirnov:

Кто нить по поводу сцепы может что то посоветовать?

stores.ebay.com/KYOSHO-SPARES
Денис, советую этого продавца из Англии. У него цены самые низкие и много что есть. Если нет в наличии, напиши ему полный список с кодами деталей, он закажет в Kyosho Europe и тебе вышлет.

d_v_smirnov

Спасиб Вась) А чего в скайп то мне не написал)))??

d_v_smirnov

Походу придется по частям набирать комплект сцепления(((( получается не дешего

d_v_smirnov

если на рсмоторс собирать, то стоимость комплекта будет просто дикой((((

moonsunny

Привет Всем, Народ !
Совсем недавно нашел этот форум . Почитал - интересно обсуждаете …
Являюсь обладателем Kyosho drx в кузове ford fiesta

А вопрос собственно по апгрейду:
Народ кто-нибудь ставил себе двухскоростную коробку для drx ?
Или может кто знает про это что-нибудь …
Вот ссылка (не реклама ) amainhobbies.com/…/Kyosho-2-Speed-Transmission-Set

mustafa-baba

а нафига она нужна? она тебе заблокирует распределение тяги, будет 50/50 постоянно, хотя можно будет сделать 2wd))интересно а какие передаточные отношения у коробки, она будет быстрее?

moonsunny
mustafa-baba:

а нафига она нужна? она тебе заблокирует распределение тяги, будет 50/50 постоянно, хотя можно будет сделать 2wd))интересно а какие передаточные отношения у коробки, она будет быстрее?

Всмысле заблокирует … Ты про то что карданы не встанут по размеру , так я думаю можно покороче поставить … Вот единственное что мне не нравится , то что там стоковые пластиковые шестерни стоят , а у меня сейчас на обычной коробке на металлическую заменена …