Kyosho DRX

rab-kir

У меня с пилотажевским зарядником за 300 рублей шел специальный переходник. Им легко заряжается горка.

Dream791

А у меня вот не шла! Аккум есть а как его зарядить фиг знает…Вот он… Что подскажете?

Михаил777

Всем добрый вечер.Хотел поделиться своим мнением, по поводу использования пальчиковых акков в бортовом питании модели. У меня до покупки горки стояли аккумуляторы 2100 mAh. На них я гонял на мерседесе амг от деагостини со стандартными сервами.Впринципе работа устраивала,сбоев по напряжению не было.На фиесте ездил на этих же акках.После покупки горки большой разницы не заметил,единственное может быть заряжать надо по реже. Для горки зарядки не было.Переделал разъём для зарядки аккумулятора из зарядки для игрушечной р/у машинки, напряжение у зарядника 4.7 V , но при замере тестером он выдаёт 6.0 V. За 10 часов горка нормально заряжается. Горка 1700 mAh. На горку припаял к родному разъёму параллельно переделанный, теперь можно заряжать и штатным блоком и игрушечным.

rab-kir

Ребят! СОС)))

Родная апа КТ200 отказала.
Приемник видит пульт, при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.
Случилось после того как забыл выключить после покатушек и она полностью разрядилась.

Что может быть? Как лечить?
Сервы в порядке, акки заряжены.

pavlov

Syncro KT-200(есть у кого русская инструкция к пульту управления?) а так же инструкция двигателю Kyosha-18

mustafa-baba
rab-kir:

при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.

а проблема то в чем?)))ты сейчас рассказываешь про то как работает файлсейф при выключении пульта?)))

файллсейф настраивается как хочешь, может сбились его настройки.

rab-kir
mustafa-baba:

а проблема то в чем?)))ты сейчас рассказываешь про то как работает файлсейф при выключении пульта?)))

файллсейф настраивается как хочешь, может сбились его настройки.

Неправильно выразился.
При включении системы машинка не реагирует. руль не рулится, газ не газится))) При этим друг друга видят и при выключении пульта файллсейф срабатывает.

mustafa-baba

может аппе капут. вытащи все разъемы из приемника и вставь обратно, мож поможет

мож в пульте сели батареи

rab-kir
mustafa-baba:

может аппе капут. вытащи все разъемы из приемника и вставь обратно, мож поможет

мож в пульте сели батареи

Да уже все перетыкал)))
батареи заменил на новые.
чет беда какая-то.

rab-kir
mustafa-baba:

приемыш походу сгорел

Есть такое подозрение. Смущает что сигнал вроде ловит.

Михаил777

Всем добрый вечер. Хочу поделиться одним из вариантов зарядки горки, если нету штатного зарядника. Небольшая доработка горки в виде дополнительного впаянного параллельно штатному разъёма.

Может кого заинтересует установка “ксенона” на DRX в домашних условиях. Берём дешёвый фонарик , извлекаем оттуда внутренности ,которые вдальнейшем потребуются для монтажа. Линзы разделяем и вклеиваем в штатные места фар устанавливаем в линзы яркие, белые светодиоды . Для питания света, берём LiPo акк 3.7 V (можно от неисправного микровертолёта). Выключатель и аккумулятор, закрепляем в удобном для вас месте. Должно получиться как то так:

pavlov

Ребят,кто поможет настроить модель drx-18(субару),чтобы все объяснили мне и т п?(а то голова уже кипить,с этими иглами)

drumbone
pavlov:

Ребят,кто поможет настроить модель drx-18(субару),чтобы все объяснили мне и т п?(а то голова уже кипить,с этими иглами)

вот тут посмотри www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/

dimst
rab-kir:

Ребят! СОС)))

Родная апа КТ200 отказала.
Приемник видит пульт, при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.
Случилось после того как забыл выключить после покатушек и она полностью разрядилась.

Что может быть? Как лечить?
Сервы в порядке, акки заряжены.

У меня тоже самое. В субботу Газ на всю открылся и разбил модель. При включении модели заслонка газа на всю открывается, если переключить реверс то тормоз на всю зажимает. Апа тоже родная. Разьемы вытаскивал, лечится на 5 минут а после опять такая же история. Сам не знаю что делать…
Теперь еще после аварии передний кардан нужен и большая шестерня главного дифа …

Mozg13
rab-kir:

Ребят! СОС)))

Родная апа КТ200 отказала.
Приемник видит пульт, при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.
Случилось после того как забыл выключить после покатушек и она полностью разрядилась.

Что может быть? Как лечить?
Сервы в порядке, акки заряжены.

Могу тебе отдать комплект родной аппы (передатчик + приемник). Я у себя поменял на новую, а эта валяется без дела!

rab-kir
Mozg13:

Могу тебе отдать комплект родной аппы (передатчик + приемник). Я у себя поменял на новую, а эта валяется без дела!

Кинь контакт в личку плиз

Mozg13
rab-kir:

Кинь контакт в личку плиз

8-916-207-86-четырнадцать

Всем привет! Я при разборке двигателя для герметизации не смог открутить гайку удлинитель вала и снять маховик! У нее нормальная (правая) резьба или (левая)?