Kyosho DRX

Михаил777

Всем добрый вечер. Хочу поделиться одним из вариантов зарядки горки, если нету штатного зарядника. Небольшая доработка горки в виде дополнительного впаянного параллельно штатному разъёма.

Может кого заинтересует установка “ксенона” на DRX в домашних условиях. Берём дешёвый фонарик , извлекаем оттуда внутренности ,которые вдальнейшем потребуются для монтажа. Линзы разделяем и вклеиваем в штатные места фар устанавливаем в линзы яркие, белые светодиоды . Для питания света, берём LiPo акк 3.7 V (можно от неисправного микровертолёта). Выключатель и аккумулятор, закрепляем в удобном для вас месте. Должно получиться как то так:

pavlov

Ребят,кто поможет настроить модель drx-18(субару),чтобы все объяснили мне и т п?(а то голова уже кипить,с этими иглами)

drumbone
pavlov:

Ребят,кто поможет настроить модель drx-18(субару),чтобы все объяснили мне и т п?(а то голова уже кипить,с этими иглами)

вот тут посмотри www.rcmotors.ru/pages/breakinengine/

dimst
rab-kir:

Ребят! СОС)))

Родная апа КТ200 отказала.
Приемник видит пульт, при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.
Случилось после того как забыл выключить после покатушек и она полностью разрядилась.

Что может быть? Как лечить?
Сервы в порядке, акки заряжены.

У меня тоже самое. В субботу Газ на всю открылся и разбил модель. При включении модели заслонка газа на всю открывается, если переключить реверс то тормоз на всю зажимает. Апа тоже родная. Разьемы вытаскивал, лечится на 5 минут а после опять такая же история. Сам не знаю что делать…
Теперь еще после аварии передний кардан нужен и большая шестерня главного дифа …

Mozg13
rab-kir:

Ребят! СОС)))

Родная апа КТ200 отказала.
Приемник видит пульт, при выключении блокирует сервой гашетку.
При этом на руль либо газ/тормоз не реагирует.
Случилось после того как забыл выключить после покатушек и она полностью разрядилась.

Что может быть? Как лечить?
Сервы в порядке, акки заряжены.

Могу тебе отдать комплект родной аппы (передатчик + приемник). Я у себя поменял на новую, а эта валяется без дела!

rab-kir
Mozg13:

Могу тебе отдать комплект родной аппы (передатчик + приемник). Я у себя поменял на новую, а эта валяется без дела!

Кинь контакт в личку плиз

Mozg13
rab-kir:

Кинь контакт в личку плиз

8-916-207-86-четырнадцать

Всем привет! Я при разборке двигателя для герметизации не смог открутить гайку удлинитель вала и снять маховик! У нее нормальная (правая) резьба или (левая)?

drumbone
Mozg13:

не смог открутить гайку удлинитель вала и снять маховик! У нее нормальная (правая) резьба или (левая)?

я тоже очень долго мучился, нужно сильную силу приложить… приходилось вставлять отвертку обмотанную тряпкой (чтоб не повредить вал) через отверстие головки цилиндра, зафиксировать вал, и крутить… откручивается против часовой, т.е. правая резьба

mustafa-baba

все правильно, я тока вставлял ручку зубной щетки, тока это еще не все трудности, еще будет трудно снять маховик, он заклинен на валу, стучать надо аккуратно, а лучше выдавить тисками

Dream791

Все Поздравте меня! Кузов в хлам раз…ли(((((((((((

Девочка покаталась…)

pavlov

я сегодня тоже чуть не розбил кузов,тьфу забор высокий был,Кстати у меня модель когда стоит на месте очень медленно едет,(очень очень,что надо подкрутить?)

Dream791
pavlov:

Кстати у меня модель когда стоит на месте очень медленно едет

=) Сами поняли что написали?) Сцепление или кулочки! Возможно колодки…

Народ посоветуйте… Где в Москве кузов купить не крашенный? Повторюсь ДЕШЕВЛЕ… Заранее спасибо!

нашел только за 3500((((((

А это два кузова для 1:10(

drumbone
Dream791:

Кузов в хлам раз…ли((((((((((( Девочка покаталась…)

как так получилось? что с кузовом? шасси цело?

Enternet

я в воскресенье дочку на санках катал, санки были за субарика прицеплены))))) доче 2 года))))

Dream791
drumbone:

как так получилось? что с кузовом? шасси цело?

да шаська цела…девочке дал поуправлять своей…

А да диск еще в хламину …

Вот честно ребят… баба за рулем это не езда а пи…да!

rab-kir
Dream791:

Все Поздравте меня! Кузов в хлам раз…ли(((((((((((

Девочка покаталась…)

Я для таких случаев имею два кузова. Один крассивый и целый для себя, один “уставший и обглоданный” для " ОООО дай попробую!!! Смотри как могу!!!"))))

Попробуй этот зашить и давай его кататься не опытным людям)

Диском могу поделиться

Dream791

я в воскресенье дочку на санках катал, санки были за субарика прицеплены))))) доче 2 года)))) Верим…)))))))

Да все шить нечего… почти!!!

Жалко… просто! Три кузова лежат и все на 1:10…

Дрифтовые…

mustafa-baba

c

pavlov:

Кстати у меня модель когда стоит на месте очень медленно едет,(очень очень,что надо подкрутить?)

варианта 2 -сначала попробовать ослабить тример газа , если не помогает немного ослабить винт холостых

а насчет разбитых кузовов и прочего, я уже давно понял и усвоил для себя- НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ РУЛИТЬ даже на открытом поле, а если кто то из чужих просит порулить, я прошу сразу 20 руб и пусть катается сколько влезет пока не разъе…т, никто не соглашался пока)))

Mozg13

Всем привет! Подскажите какая у нас свеча стоит изначально? И какую лучше ставить?