Kyosho DRX

drumbone
Dream791:

Кузов в хлам раз…ли((((((((((( Девочка покаталась…)

как так получилось? что с кузовом? шасси цело?

Enternet

я в воскресенье дочку на санках катал, санки были за субарика прицеплены))))) доче 2 года))))

Dream791
drumbone:

как так получилось? что с кузовом? шасси цело?

да шаська цела…девочке дал поуправлять своей…

А да диск еще в хламину …

Вот честно ребят… баба за рулем это не езда а пи…да!

rab-kir
Dream791:

Все Поздравте меня! Кузов в хлам раз…ли(((((((((((

Девочка покаталась…)

Я для таких случаев имею два кузова. Один крассивый и целый для себя, один “уставший и обглоданный” для " ОООО дай попробую!!! Смотри как могу!!!"))))

Попробуй этот зашить и давай его кататься не опытным людям)

Диском могу поделиться

Dream791

я в воскресенье дочку на санках катал, санки были за субарика прицеплены))))) доче 2 года)))) Верим…)))))))

Да все шить нечего… почти!!!

Жалко… просто! Три кузова лежат и все на 1:10…

Дрифтовые…

mustafa-baba

c

pavlov:

Кстати у меня модель когда стоит на месте очень медленно едет,(очень очень,что надо подкрутить?)

варианта 2 -сначала попробовать ослабить тример газа , если не помогает немного ослабить винт холостых

а насчет разбитых кузовов и прочего, я уже давно понял и усвоил для себя- НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДАВАТЬ РУЛИТЬ даже на открытом поле, а если кто то из чужих просит порулить, я прошу сразу 20 руб и пусть катается сколько влезет пока не разъе…т, никто не соглашался пока)))

Mozg13

Всем привет! Подскажите какая у нас свеча стоит изначально? И какую лучше ставить?

Mozg13

Я купил o.s. A3, и o.s №7. Какую лучше?

Enternet

а я все время имеется ввиду зима-лето. на одной свече катаю)))))

pavlov

cкоро выпадет снег,а у меня киоша двс, вопрос ,что и как герметить?

rab-kir
pavlov:

cкоро выпадет снег,а у меня киоша двс, вопрос ,что и как герметить?

Необходимо загерметить радиобокс и отсек акков. Там не очень большие отверстия присутствуют, которые необходимо залить герметиком.
Крыжка плотно прилегает, но я дополнительно обматываю изолентой.

drumbone
rab-kir:

Необходимо загерметить радиобокс и отсек акков. Там не очень большие отверстия присутствуют, которые необходимо залить герметиком. Крыжка плотно прилегает, но я дополнительно обматываю изолентой.

я ради эксперимента пока не стал герметить эти узлы (вообще никак), и даже после катаний по снегу туда не попадало ни капельки

Enternet

у меня они загермеченны но толку нет, походу хренево загерметил воды и мусура там достаточно))))) я приемник просто в чехол одел и не парюсь)))

drumbone
Enternet:

приемник просто в чехол одел

что за чехол? из чего сделал?

rab-kir
drumbone:

что за чехол? из чего сделал?

Скорее всего шарик))) Тоже так делал.

Enternet
drumbone:

что за чехол? из чего сделал?

rab-kir прав, шарик просто 😁