Kyosho DRX

drumbone
Sergej88:

Всем Привет.На Каком бензине лучше Обкатывать машину? на 16% или на 25%

к сожалению не смог найти статью о том, какое топливо использовать при обкатке, но по-моему там было топливо 20%

Sergej88

20% ненашол думаю натаком прекатать LRP Energy Power Fuel 25 - 3,5L

Sergej88

А есле на 16% обкатывать или уже сразу на 25% прикатать и седеть нанём?

Sergej88

на офицальной пишут так Team Orion CRF Fuel OffRoad 25% Nitro но что они предлогают сильно дорогой

starik58rus

Народ всем привет! Спасибо за инструкцию, а вот аппа другая сейчас идёт на 2.4Гц Инструкция к аппе стандартной 2.4Гц на русском есть?

Sergej88
Давид_Тодуа:

25 много мотору. перегреваться будет. пробовал.

Тогда на 16% буду обкатовать 20%нету

starik58rus

скажите а как выделить ник собеседника без его цитаты в своем сообщении?

Sergej88:

Тогда на 16% буду обкатовать 20%нету

чем выше число тем меньше масла, если не ошибаюсь, значит хуже смазка, зато быстрее едет, но…

Ребята, седня проверил взаимосвязь машины и аппы, без топлива просто насовал батареек дюрасел+(не реклама), покрутил колесами, довольно бодро она их поворачивает кстати, нашел значит на аппе регуль угла поворота колес, он средний посередине, чем меньше тем угол поворота меньше, чем больше тем колеса почти на 90 градусов поворачивают(шутка)!!! а что означают верхние два тримера и нижние два тримера? и первый минус

  • над шасси куда вставляем 4 батарейки для приемника идет тяга, она мешает закрыванию крышки, плюс когда вставлены батарейки провода туда не запихивались,…места очень мало(
    и вообще из инструкции на английском я понял что иглы, кроме основной крутить не надо, они с аппы настраиваются, так ли это? кстати обнаружил 2 или 3 не затянутые гайки-саморезы…думаю заводские настройки газа и тормоза более менее, так как серва почти а то и полностью открывает заслонку, что думаете?
drumbone
starik58rus:

чем выше число тем меньше масла

не совсем: процентное содержание масла как раз одинаковое (и вроде где-то я читал, что желательно не меньше 12%)

starik58rus:

идет тяга, она мешает закрыванию крышки, плюс когда вставлены батарейки провода туда не запихивались,…места очень мало

да, не совсем удобно, чтобы поставить крышку батарейного отсека ее нужно как бы подсовывать под рычаг дросселя… и проводов много торчит, но у меня не было проблем с их компоновкой (сначала ставлю бокс с батареями, потом сбоку от него укладываю провода)

starik58rus:

а что означают верхние два тримера и нижние два тримера?

Throttle trim - триммер газа (регулирует величину открытия дроссельной заслонки)
Steering trim - триммер тормоза (сила прижатия тормозных дисков, сила торможения)
один из верхних - это триммер положения передних колес (чтобы прямо ехала)
второй не помню уже, давно в руках не держал

mustafa-baba

эх, запустили ветку, иглы настраивают с передатчика… на 25 топливе обкатывают… слово Steering - обозначает тормоза, хотя какой то месяц назад был рулевым управлением(((
Хотя модель будущего должна выглядеть так, и еще телеметрия- температура двигателя и напряжение борта на пульте, запуск стартера с пульта )))

drumbone

блин, Марат! залошил по самое нихачу!!! нет, чтоб поправить, сказать как правильно =(
я с триммерами напутал, писал по памяти как они там располагаются (сейчас достал пульт и понял ошибку)…

steering trim - рулевое управление, чтобы прямо ехала
throtle trim - открытие дроссельной заслонки
а вот одна из верхних как раз на торможение, как бы она не называлась

приношу извинения за то, что ввел в заблуждение!

starik58rus

Привет! Вчера завел, видео будет. Прогерметил приемник все таки, и седня уже на улице немного покатался))), но возникла проблемка на втором баке машина перестала слушаться аппу и уткнувшись в бордюр просто газовала, ни поворот ни газ не действовал! посмотрел в боксы, немного воды попало и там где батарейки и там где приемник((( Как думаете это из-за воды машинка не принимает сигналы от аппы? Если да то как лечить? И как герметить если придется всё равно лазить и менять батарейки? Может всё в целофан или презик завернуть?

mustafa-baba

верный способ завернуть в презик передатчик и загерметить в бокс и сервы)

starik58rus

скажите а какой у нас приемник? седня все провода отсоеденил от него и от выключателя, потом все подключил и нифига не работает, только серва рулевая при нажатии на “ON” поворачивает колеса, тоесть OFF потом ON колеса повернулись, на газ тормоз серва вообще не отвечает((( Мустафа завернул седня все в презик ниче не помогло!!! Давид жду твоего совета!!!

Михаил777

Всем обладателям DRX удачки в Новом Году! Поменьше проблем ,побольше погонять!С наступающим!

voron100

Всех с Новым Годом!!! Решил скинуть фотки своего агрегата, денег не жалею на нею , собрал полностью по запчастям (вышло дешевле) поставил весь алюминий который на неё продаётся, поставил свет который вкл-выкл от пульта , сделал передний тормоз, поставил грязезащитные щитки и чехлы на аморты и т.д . Правдо на фото грязноватая)))

Sergej88

поставил весь алюминий который на неё продаётся, Как я понел Кузов Алюминивый??? еслев да то кинь ссылку?

Давид_Тодуа

Кузов стандартный. Краска хромовая или серебряная.

На счет алюминия в подвеске-это плохо.очень плохо.