Kyosho DRX

Johni86

день добрый. Ребята продаю свой DRX субару двс, два кузова, три комплекта колес, много мелочи, бензин, накал,бутылочка! цена5т.р кому интересно пиши фото предаставлю. не кину) отправлю в любой регион

at_oz

Господа ! Имею 2 вопроса:
1 Нужен кузов. Ни у кого лишнего нет, в хорошем состоянии или новый. лучше всего Subaru, но и другой тоже пойдет.
2 Кто нибудь в Братеево катает ?? 😃)

friction

Участники переклички и их предложения и видения:

  1. slimp-2004, зовут Денис, в наличии kyosho drx и baja 5sc, как вариант места встречи вижу несколько: трассы Раменки(offroad), поклонка(асфальт)
  2. friction, зовут Володя, прикупил электро версию, сам из Химок, но покататься подъехал бы, если народ соберется. Желательно, конечно, на северо-западе.
20 days later
DiselEK

Добрый день ) попала данная модель мне в пуки в б/у состоянии . Сразу обратил внимание что что то не так с топливной системой . Суть в том что штуцер подачи топлива на карбюраторе видимо отломали и впаяли другой , причем как на ней умудрялись ездить хз , он постоянно вылетал . В общем пришлось довести конструкцию до ума
Больше чем уверен что изменилось количество подрываемого топлива поэтому со сколько оборотов иглы начать настройку карба не знаю . Что посоветуете ?
И еще : кто нибудь зимой гоняет на такой де модельер зимой ? Сильно нужно доводить до ума ? Спасибо .

Sanc4ez

Всем привет. Не подскажете, Subaru DRX, вклинил мотор, оборвало шатун. Что сделать лучше, поменять поршневую, или поставить другой мотор? Если другой мотор, то какой посоветуете?..

ALABAI

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

Sanc4ez
ALABAI:

Оборвало почему ? уже износ большой (пробег) или не правильно обкатывали?

причина обрыва не известна, пробег не большой, раз 8 запускали.

ALABAI
Sanc4ez:

раз 8 запускали

Ясно , двиг. не обкатан был и дали ему просратся а пара еще тугая была и шатун не выдержал и скорее всего еще и забеднили его , Меняйте полностью двигатель, если в гонках не участвуете то смотрите в сторону бюджетных ( www.***************9745/#glagne=diary&category=62049&type=category&page=first ) НЕ РЕКЛАМА

Sanc4ez
ALABAI:

Ясно , двиг. не обкатан был и дали ему просратся а пара еще тугая была и шатун не выдержал и скорее всего еще и забеднили его , Меняйте полностью двигатель, если в гонках не участвуете то смотрите в сторону бюджетных ( www.***************9745/#glagne=diary&category=62049&type=category&page=first ) НЕ РЕКЛАМА

спасибо, вот только ссылка не работает(

ALABAI

(паркфлаер) тут посмотрите . и действительно ссылки не работают ( думаю этот не плох
Автомобильный калильный двигатель EG Sport 18 (2,5см3 - 1,8л.с.), 2-х тактный

DiselEK

В общем моя конструкция секла . Почему не знаю . Весь наплавленный пластик удалил и посадил штуцер на клей момент . Сверху жидким пластиком все хорошенько обклеил что б наверняка !!! В субботу будем тестить )))

DiselEK

Чет как то игнорят все 😦
По ходу своя атмосфера …

ALABAI
DiselEK:

Сверху жидким пластиком все хорошенько обклеил что б наверняка !!!

DiselEK:

Чет как то игнорят все
По ходу своя атмосфера …

Работа ,дела, тут я ) времени мало сразу не получается ответить. Ну думаю эта ваша конструкция отвалится , температура там высокая ,конечно не 100С в этом месте но все же приличная и плюс вибрация серьезная передается от движка. Жидкая сварка думаю будет покрепче, был опыт ей батареи отопления человек замазывал когда текла, зиму продержалась легко. Поищите на барахолке карб Б/У он не дорогой или сварку пробуйте.

Sanc4ez
ALABAI:

(паркфлаер) тут посмотрите . и действительно ссылки не работают ( думаю этот не плох
Автомобильный калильный двигатель EG Sport 18 (2,5см3 - 1,8л.с.), 2-х тактный

он получается лучше GXR-18? с установкой возникнут проблемы?

ALABAI

Лучше не лучше ,но работать будет точно нормально,люди не жалуются .Встать должен без проблем класс 18 же.

Sanc4ez
ALABAI:

Лучше не лучше ,но работать будет точно нормально,люди не жалуются .Встать должен без проблем класс 18 же.

EG SPORT 25 это уже 25 класс получается?

DiselEK

ALABAI
Спасибо )
В барахолке ничего нужного не нашел .
На rcmotors нашел , 700р за приблуду .
На крайняк холодной сваркой тогда

DiselEK

Подскажите пожалуйста как настроить файл сейв на стандартной аппе


������������������������������

WEIGHT_GRADE

При включённом передатчике нажмите и удерживайте 2-3 секунды кнопку Fail Safe на приёмнике. Рулевое колесо и курок газа при этом должны находиться в нейтральном положении.